Прочие взаимоотношения
Есть ли права которые есть у мужчин но нет у женщин?
Если нет то тогда за что борются феменистки
Нет, у мужчин есть только дополнительные обязанности, то как 1-2 года насильно пребывать в тюрьме с ежедневными пытками и, в случае войны умирать, лишь потому, что человеку не повезло родиться с яичками, а так же имеет возможность приговоренным быть к высшей мере наказания.
Никаких прав у мужчин, которых нет у женщин нет. Зато есть права у женщин, которых нет у мужчин, например: иметь одинокой женщине ребенка, взять из дет дома, или через рождение ребенка у другой женщины за деньги. Одинокий мужчина не имеет права ни на первое, ни на второе. Ещё мать одиночку не имеют право уволить в сколько то первых лет жизни ребенка, одиночку отца (если мать исчезла) запросто можно увольнять.
И это все, кстати, в нарушение конституции, т.к. по конституции мужчины и женщины обладают равными правами и обязанностями, на деле же, во всех областях жизни ущемление прав именно мужчин.
А феминистки уже давно не говорят что они борется за равноправие, т.к. самим смешно уже, давно открыто говорят что борется за больше привилегий, настолько, на сколько смогут получить.
Давно пора признать феминизм - радикальным экстремистским течением, угрозой нац безопасности (все фем. движения спонсируются Соросом) и сажать их представителей.
Да, служить в армии. У мужика есть право получить вышку.
Конкретно европейские эмансипированные женщины борются за избавление своей общественной женской роли. Приравнивая обыкновенные ухаживания к домагательствам, отказываясь от секса или сводя все интимные отношения к минимуму (менее 1 раза в мес.), они желают избавиться от гендерного различия. Это раздражённое восстание женщин против природы отношений между мужчинами и женщинами. Причина этого женского бунта в угасании страсти в европейской левацкой среде и вкупе с разрешением прозелитизма гомосексуализма приведет к пропаже в антропосфере белого человека.
Далее следует другой вопрос: чем думают эшелоны власти государств ЕС?