Прочие взаимоотношения
Можно ли перестать любить?
Мне 15, отношений никогда не было т.к. не было желания практиковать. Но недавно я (как бы я этого не хотел говорить, но это так) полюбил свою одноклассницу. Раньше такого не было, меня не привлекал противоположный пол от слова совсем, но тут прямо ужас. На летних каникул, когда я ее внезапно увидел возвращаясь домой после прогулки, от страха я забыл как говорить и даже не ответил на "привет". В школе тоже не могу ни секунды оторвать с неё глаз. Не хочу так жить, это безумие какое-то.
У мудрого Соломона было кольцо на котором написано:" Всё проходит." А на другой стороне кольца:" И это пройдёт." Во времена Гиппократа одним из умений настоящего врача было умение влюбить в себя женщину (или девушку), а также сделать так, чтоб она разлюбила. Но Вам, молодой человек, по-моему, об этом не следует беспокоиться. Переступите через свою робость и скажите ей, что она Вам сильно нравится и Вы не знаете что с этим делать. Она подскажет, как быть. Самый простой вариант погуляйте по улицам в безопасных местах, поговорите о том, о сём, или сходите вместе в кино.
Добро пожаловать во взрослую жизнь.
Как в песне поётся: "Любовь нечаянно нагрянет......" Любить это счастье, но от любви до ненависти один шаг.
Ахаха, это не безумие, это прекрасно)). Можно конечно и перестать любить, а зачем?))) Намекни ей что ли, что она тебе симпатична, не впадай в ступор)
Юрий Ильченко
В чем прекрасы то? Я не знаю как общаться с девочками, я даже намекнуть не в силах
ты не любишь , то что ты чуствуешь это ейфория , и кстате любое влечение пропадает максимум 5 лет . любовь это еще хуже так как изза любви могут убиить , как говорят от любви до ненависти один шаг , ревность и тому подобное
Зачем переставать? Наслаждайтесь, это же прекрасно. Любить кого-то, даже безответно, всё равно приятно, всплеск гормонов - это эмоции, и они всё-таки положительные.
Источник: Nepsiholog .ru
Это гормоны, любовь со школы практически у всех проходит, потому что позднее начинается разум и ты уже будешь смотреть не только с одной стороны
Сергей Назаров
Спасибо за ответ Мама Алкагольевна!
Гормоны, гормоны...
Денис Иголкин
грустно
Сергей Назаров
А в этом ничего зазорного нет. Главное, что не гормональный сбой.
подрочи- пройдет
Юрий Ильченко
Было бы славно, но не проходит
Можно, разрешаю
Держись, через месяц отпускать начнет, оно тебе не надо
В 15 лет у подростков должны быть хоть какие-то романтические отношения с ровесниками, иначе в будущем у тебя будут проблемы с формированием личности, появятся комплексы, неуверенность и так далее со всеми вытекающими последствиями. Если откажет, то скажи ей, что девушек это тоже касается.
Юрий Ильченко
Возможно, но меня не тянет на это, а через силу делать это вряд ли отношениями можно называть
Да все ок, через месяца два отпустит
Юрий Ильченко
Надеюсь...)
Не повезло, немного не одобряю, ведь если даже все получится, никто не отменяет факт, что вы расстанетесь. Тогда вас еще надо будет продолжать учиться в одном классе
Тоже такое было, но потом она уехала и я забил. Тоже забей наверное
Юрий Ильченко
???
аа пися встает?
Юрий Ильченко
Только на тебя