иду я, собственно, на учителя музыки. сама знаю, что профессия бесполезная, но в будущем планирую переучиться, если будет все НАСТОЛЬКО плохо. парень говорит, что эта профессия не всралась никому. в итоге расстались.
у меня душа лежит к музыке, одного образование что ты "певичка" — мало, поэтому пришлось идти в педагогический, чтобы была хоть какая то достойная корочка. я ничего не смогу делать кроме музыки. и не знаю, что теперь делать. с одной стороны поддержки от близких людей не наблюдается, а с другой, если мне это нравится, почему я должна менять это на специальность, которая мне неинтересна.
как вы относитесь к этой профессии и ,по вашей объективной оценке, кто неправильно поступает? я или парень
Прочие взаимоотношения
Мой парень не хочет принимать мою будущую специальность
Вы молодец! Вы живёте вашу жизнь, так как хотите и еcли ваша любовь музыка, то я не вижу причин, почему вы должны были идти у кого-то на поводу и "полюбить" другое дело. Ваша жизнь и вы решили поcвятить cебя музыки и научить других cлушать и cлышать прекраcное, так это здорово, ведь вы получаете от этого удовольcтвие. А люди и живут ради удовольcтвия и тратят деньги ради него и ради ощущений, что жизнь полноценная. Еcть любимое дело, еcть в руках инcтрумент делающий вашу жизнь лучше и это думаю очень ценно. Поэтому не огорчайтеcь и еcли вам нужна будет другая cпециальноcть или захотите новых ощущение вы cможете это получить, ведь главное получать удовольcтвие от выбора, а cилы найдутcя, что б забрать cвою мечту.:)
Я найду больше людей, которые учились там где не хотели, работают в совсем другой сфере и очень жалеют, что не сделали по своему.
Кто не правильно? разумеется он, это твоя жизнь.
Кто не правильно? разумеется он, это твоя жизнь.
Игорь Козодой
Совершенно согласна. Самый большой кайф- заниматься любимым делом. И сколько же людей вокруг, которые страдают от того, что выбрали не свою профессию.
Хотя в музыке совершенно не разбираюсь,но отношусь вполне нормально. Неправильно поступает в данном случае скорее он. Когда человек занимается именно своим делом,то есть тем,к чему у него действительно душа лежит - значит он живет своей жизнью и только так можно стать достаточно счастливым человеком. А поддержки в принципе ожидать и не стоит. Хотя возможно это прозвучит цинично,но людям обычно совершенно не нужно,чтобы другие были счастливы. Они хотят,чтобы эти другие были удобными,предсказуемыми и соответствовали их ожиданиям. Хотя в этом никто не признается. Возможно кто-то будет обвинять в эгоизме,глупости и т.д. ,но не стоит обращать внимания на эти попытки заставить жить по чужому сценарию.
Вы же понимаете, что работа по данной профессии не обеспечит ваши финансовые потребности? Нравится - учитесь, работайте. Но вам придется жить в быту очень-очень скромно, если не встретите мужчину, готового в одиночку содержать всю вашу семью (и вас, и ваших детей, и себя).
Видимо, ваш парень не готов все взвалить на себя, надеется, что его будущая жена тоже будет вносить лепту в семейный бюджет.
Видимо, ваш парень не готов все взвалить на себя, надеется, что его будущая жена тоже будет вносить лепту в семейный бюджет.
Александр Белый
репетитор по музыке 800-3000р чаc т.е. это мало?
Парень прав, работа низкооплачиваемая и до жути нервная, не стоит оно того.
Потом печеучиться... А на..я?? Почему нельзя сразу на что-то нормальное пойти? Зачем зря время терять? Жизнь одна, девочка, а ты годами разбрасываешься как фантиками.
Потом печеучиться... А на..я?? Почему нельзя сразу на что-то нормальное пойти? Зачем зря время терять? Жизнь одна, девочка, а ты годами разбрасываешься как фантиками.
Вы знаете сколько получают репетиторы по музыке? Поинтересуйтесь этим вопросом. Я закончил муз школу, учился 10 лет, а во взрослом возрасте пошёл учиться играть на слух и сейчас на фа-но спокойно подбираю ноты и могу сделать аранжировку. Естественно этот процесс съел много сил, времени и денег. Но оно того стоит.
Я бы хорошо оценил этот выбор
Пусть женщины лучше больше внимания уделяют искусству
Пусть женщины лучше больше внимания уделяют искусству
Занимайтесь тем, к чему Душа лежит. Слушать надо себя в первую очередь. Ваша жизнь - Вам решать. Ведь другие, даже близкие со своей "колокольни" на жизнь смотрят..)
Другого парня ищи, этот не твой. Профессия хорошая и особенно если она тебе самой нравится, а это значит, что обязательно толк будет.
У меня есть книжка профессии по знаку зодиака если надо пишите своё число и месяц рождения подскажу вам чем заниматься А музыка от вас никуда не денется если захотите будете заниматься ей
Надежда Шубина
10 апреля
К вашей специальности отношусь с большым уважением)
Ваш парень очень глупый , либо очень циничный.
Совет: найти другого, того кто будет вас поддерживать во всем и любить.
Найдите себе кого-то по старше, лет на 5 и более .. кого-то с мозгами.
А этот пусть взрослеет.
Ваш парень очень глупый , либо очень циничный.
Совет: найти другого, того кто будет вас поддерживать во всем и любить.
Найдите себе кого-то по старше, лет на 5 и более .. кого-то с мозгами.
А этот пусть взрослеет.
Дмитрий Костюк
не факт что cтарше умнее)) но проcто мудрее человека или человека который понимает наcколько люди эффективны в любимом деле и им интереcно развиватcя в нём и даже еcли им трудно, то они c большей охотой завершат начатое, чем еcли это какая-нибудь каторга нелюбимая.)
Татьяна Мармаза
спорт учит терпеть боль, не быть как тряпка*
Ты выбрала себе низкооплачиваемую профессию. Как ты свое будущее?
Похожие вопросы
- Ох, люди помогите, но я вообще не знаю что делать, я не могу, а главное не хочу принимать интересы своего парня
- Парень не хочет чтобы я носила юбки и платья когда я с ним и без него.
- как соблазнить парня???? я хочу его. только вот мне 24 а ЕМУ всего 18
- Почему моя семья не хочет принимать мою позицию по поводу замужества?
- Парень не хочет чтобы я ждала его с армии
- парень не хочет чтобы я работала в магазине
- мой парень не хочет ребёнка!!!
- Парень не хочет предохраняться
- помогите советом! парень не хочет верить!
- Почему большинство парней не хотят проституток а этого сами хотят