Прочие взаимоотношения

Как это у женщин нет логики???))))))))))))) ржУуууууууууу

В программе по которой они работают все операторы IF THEN ELSE заменены на RANDOMIZ ))))))))))ахахахахнатолкнуло на мысль)))))))))) сижу с sql-запросами)))))))))))))
Gulshat Abdullaeva
Оля привет! У женщин логика присутствует по любому. Но зачастую она несколько своеобразная и расходится
с логикой мужской. Во как!!!
Rizvan Mustafayev
Лучший ответ
есть у нас все....
мля... ну ты и написала.. .
я же теперь зависну на неделю))))))))))))))))))))))
иэх... это никакой логике не поддаётся... и даж разума... ничего не понял...)))))))))))))))))))
Яхонт Яхонт
я ТИПА все поняла....)))) )
Павел Игнатьев
Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить.
А я с высот непоэтичной лирики,
И без налёта умственных глубин,
Скажу: чем меньше женщину вы любите.. .
ТЕМ БОЛЬШЕ У НЕЁ ДРУГИХ МУЖЧИН!!! !

Пусть соревнуются в логике с нами, но ухо держат востро ))))))))
логично!)) ) а у мужчин операторы IF FALSE заменены на RANDOMIZ!)))))))) т. е. када приходицца врать, то хоть чо-нить, но пообещают)) ) хоть кусочек лапши)))))))
Логика Есть! И даже у женщин :)) она особенная, в сочетании с чувствами и интуицией :))) Что иногда даже более важнее. чем просо холодный расчёт
да просто мужчины слепы как кроты))))))))) )
всё при нас)))
delete from твои запросы :-)
Евгений Ширяев
Ой, тетенька, а с кем это вы сейчас разговаривали????
зато у нас есть интуиция :)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Приветик!
Екатерина
Женское "Нахал! " - совсем не значит "прекрати! "
M.i.s.s M
Да все у вас есть, только странная Ваша логика порой. В разговоре Вы всегда уходите от темы, если не знаете, что сказать. "Нет на свете такой женщины, которой бы удалось сказать «до свидания» меньше чем в 30 словах".
Бернард Шоу.
И еще:
ПОСЛЕ ПАРИКМАХЕРСКОЙ.
ЖЕНСКАЯ ВЕРСИЯ
– Ух ты, ты сделала новую прическу! Как здорово!
– Правда? Вот мне так не показалось, когда я сразу посмотрелась в зеркало. По-твоему, они не очень сильно завиваются?
– Нет, что ты, все отлично! Я тоже сначала хотела сделать себе такую прическу, но потом подумала, что у меня слишком круглое лицо. Так что лучше оставить все как есть.
– Ты что, серьезно? У тебя прекрасное личико! Так что можешь без проблем сделать себе одну из новых стрижек, которые сейчас в моде, у тебя будет просто потрясающий вид! Я тоже хотела себе что-нибудь такое сделать, но мне не хотелось открывать шею.
– Так у тебя же красивая шейка, мне бы такую! Тогда эти огромные плечи не так бросались бы в глаза.
– Да ты с ума сошла! Я знаю девушек, которые бы все отдали за то, чтобы иметь такие плечи, как у тебя. Тебе так идут все платья! Ты посмотри на мои руки, видишь, какие они короткие? Если бы мои плечи были пошире, у меня бы не было проблем с выбором одежды.
– Да ну, не смеши меня! Ведь все мужики так и падают к твоим ногам! Ладно, уже поздно, мне пора бежать. Пока!
– Пока, увидимся!
МУЖСКАЯ ВЕРСИЯ
– Что, оболванился?
– Ага.
Elena Mastickaya
Логика логике рознь :) 1+1 =11 :)
Логика не определяется по половому признаку :)))