Прочие взаимоотношения

Вы еще помните те времена,когда вы не торчали здесь и могли нравятся некоторым мужчинам????

Вы правы.
Лучше было не нырять во всемирную паутину.. .
Сколько проблем создали эти социальные сети - не передать.... Без "подсадки" на них были - безмятежность и счастье.. .
Сейчас - боль, тоска и невозможность уйти...
Kg Sardar
Лучший ответ
ну как тебе сказать, переодически ВЫПОЛЗАЯ)) ) ВСМПОНИНА-ЕМ)))))))))))))))))))))))))))))))) )
привет
Поверьте, мы здесь прячемся от всех тех мч которым нравимся в реале...
Фёдор Соколов
А ты ещё помнишь те времена когда у тебя последний раз вставал на женщину????
Лена Улыбина
а я и сейчас нравлюсь некоторым, но это так неинтересно....
А мне это не мешает нравится мужчинам!!!
Я только начинаю думать, а не вспоминать.
Интересный вопрос, отвечу так: мужчинам я всегда нравилась и буду нравиться, а торчу тут уже года два или три, от чего получаю истинное удовольствие. На личную жизнь, к счастью, это плохо не влияет)
конечно помню... в мои то 22)))))))))) грех на память жаловаться... но поторчать тут люблю... не отнять
А чего помнить. . Я и сейчас нравлюсь. . И не некоторым, а достаточно многим. . Я здесь от них прячусь...
... наверное надо.... где-то бывать.. . но.. .

я помню.... это невыносимо тоскливо... когда навишься не тем.. .

я еще не готова
Виртуальная действительность точно так же полна искушений, как реальная. Грех прелюбодеяния можно совершить в Интернете, не выходя из дома. В виртуальной их куда больше)))))
В)
Викуля )
ну припоминаю... прекрасное время было... я в принципе и сейчас еще нравлюсь ...своему другу-буку))