Прочие взаимоотношения
Смогли бы вы преподавать в школе?
хз. там же не только преподавание. ещё и отчётность.. . успеваемость. . всякие хулиганства, драчки между детьми. . это надо держать под контролем. иначе они там такого натворят.. . и изворачиваться по отчётности. . короче да ну его! ))
ни за какие блага в мире! я очень сочувствую нынешним учителям !
Мой сынуля ученик 3 класса, когда наш учитель болеет или на курсах, а замены в школе нет, тогда уроки виду я! Так что я бы точно смогла !
Ни за что на свете))))
какой-то предмет точно нет, но наверное смогла бы поработать со старшими классами, по своей специальности, я психолог.
НЕТ НЕТ И нет! Жена ПЕДАгог и каждый день я фактически присутствую мысленно в школе, переживая с ней пройденный ад, в котором она проводит большую часть времени. Причины? Да пожалуйста.. .
....на данном этапе школа представляет собой поле боя на котором враждующие стороны это-
анахронизм прошлого столетия, прочно сидящий на своих дряблых: -"как бы помягче? "- ой-знаниях!, полностью атрофированных историей, старческий маразм которых доходит до курьёзов и молодые специалисты, которым каждый день приходиться одевать при входе в школу "маску учтивости" и выслушивая абсурды, отточенные на трудах Макаренко и получать при этом получать жалкие 25т рублей?
Да, но только в начальных классах ))))
Да, ради этого я и собираюсь поступать в педагогический. Раньше хотел быть врачем, а потом как увидел сколько у нас безграмотной и безответственной молодежи, решил пойти на педагога, может кому-нибудь да помогу стать грамотным и образованым в этом мире!
Нет-мне кажется, что это самая сложная и ответственная деятельность. В принципе возможн всё,но я бы не взялась.