Прочие взаимоотношения
У нас опять снег , вот незря же я ёлку ещё не убрала ! Какая погодка у вас ? Укажите город, заранее всем спасибо!
У нас в Уляьновске, снег, гад, лежал вчера, не таял... паразит... я на него злилась-злилась... даже на улицу не вышла... А сегодня он взял опять и пошел! Уже сугробы.. паразит.
у нас в Питере солнечно. но прохладно.... +3....обещают через 2 дня +20....
Япония Гифу +20! солнышко, но ветер!
У нас уже тепло а можно сказать уже жараааааааааа. г. Душанбе.
Сегодня солнце! Московская обл (юг)
У нас в Киеве солнечно, но ветер холодный...
У нас мерзкая, дождливая, холодная погода! Не магу хочу солнца, хочу тепла! Достало все это. . когда же все таки потеплеет! А у вас какой город?
У нас сейчас 0 градусов. два часа назад было -5.Обещают потепление до 14 градусов к субботе. А живем мы в городе Жуковский Московской области.
Киев +10
у нас в Таразе, Казахстан попеременно то солнечно то тучка наползет и становится пасмурно. но вполне терпимо.
Город Красноярск. У нас сегодня солнечно. Правда ночью было оч холодно, сейчас +14 уже.
Холод. вчера снег был. сегодня не лучше. Казахстан-Костанай
У нас в Киргизии то тепло то холодно, вот уже несколько дней идут дожди. Жду недождусь когда опять будет тепло!!!
а в Москве сооолнышко!! ! правда ветер дует очень сильно!! ! прям все мысли из головы выдувает)))
в Ростове-на-Дону, еще тоже не очень приятно, солнышко а на улице всего +2 с утра было!
У нас в Ухте Республики Коми тоже снег и прохладно -5 -7 по прогнозу обещают потепление.
Удмуртия, г. Ижевск, снега уже по колено, он идет вторые сутки и не собирается останавливаться. На улице мерзко, холодно и сыро (((((