Прочие взаимоотношения

правда что мужья изменяют икак часто

по средам
Жоомарт Каримжан Уулу
Лучший ответ
Правда
тебе график составить или собой взять???)))
правда. и изменяют всего лишь в два раза чаще чем жены
Мой мужчина мне точно не изменяет, а это главное!)))
Что за.. . Это зависит от мужчины, отношений, жены и т. д. Одним словом, функция от многих аргументов...
Бывает....
Night Wind
не все. только некоторые. п. страдальцы.
Я вчера возвращаюсь из командировки раньше времени и сразу в шкаф,
смотрю и точно - любовник жены!
- И что?
- А я ему говорю: Придурок, сколько можно раз говорить, я развелся, и
она давно переехала!
Два раза после обеда и один раз во после воскресного футбола
Эльза Броян
К сожаленью да, но не все конечно!
@*
@@@ *мурзик*
хорошим жёнам изменять не станут
Зайчонок*))) ))
ну если жена верна и честна.
то и муж таков.
а то что мужья на лева или на права ходят. то может быть проблема в самой жене.
но я такого не делал и не собираюсь. а если о измени узнаю то как в армии по военым законам растрел на месте
шаг в лева шаг в права считается побег. вот так вот.
ни разу этого не делал
правда, по возможности часто. но и есть исключения их очень очень мало
не чаще эрекции (доктор смерть)
Что изменяют - это правда, но не все
А как часто завит от мужа (его похоти, нравственности и т. д. ) и от жены (супружеский долг тоже надо выполнять и лучше почаще)