Прочие взаимоотношения
Девчонки..:))) а вы - за красивого... или за богатого?...* выбор не велиК * ...:)))
я за того кто ведет)))))))))))))
ну не знаю.. мы с мужем красивые-это помогло стать богатыми) наверное, мы ещё и умные)))))))
За умного. С возрастом и волосы стали серебряными и кудри исчезли, но голова то на месте и живем не бедно. Если есть голова и деньги будут, а с лица не пит водицы. Хотя в молодости мой муж очень красивым был. Сейчас уже за 50. А глаза до сих пор голубые, чистые как небо после дождя.
и то и другое дело десятое....
я - за любимого и любящего
За умного
за богатого, красивый в любовники сойдет
Выйду два раза замуж.. Сначала за красивого, потом за богатого! :-)))
у меня есть красивый, а есть любящий.
С красивям жили год, потом разъехались, т. к. никак у него с работой, т. е. денег нет, и жить естественно вместе невозможно.
А есть любящий. Добивается 5 лет уже. На все готов. И работает на трех работах, чтобы зарабатывать прилично и квартиру купить.... Но не лежит у меня к нему вообще ничего.
У меня своя квартира. Вот и не знаю. К красивому уже остываю, т. к. ну что за мужик без копейки, а если дети?... А любящего не люблю.. .
Умного наверно надо и заботливого. Умного - значит смышленного и зарабатывающего, Заботливого - значит любящего и внимательного, готового помочь, и материально в том числе.
Главное чтоб мозги на месте были, и он ими иногда пользовался.
за богатого
нет сначала за богатого, а потом для души за красивого
вообще-то я за умного и работящего. ну на ваш вопрос отвечу -за красивого. богатые - скупые и любовь не купишь за деньги ...мое мнение...
за красивого )
если он красивый, то это наше богатство !
Я за любящего и надежного!
за супер звезду, очень красивого замуж думаю не стоит выходить, слишком у них выбор большой, а мужики примитивные создания ...их долго уговаривать не надо, у богатого такие же дела!!!! так что лучше за того кто любит и рядом в трудную минуту !!!
у мя есть и красивый и богатый в одном теле, ещё и умный и большой молодец! как я!