Прочие взаимоотношения
Если мужчина распускает....руки,это как?
нормально, если за дело
главное не раздвигайте ноги))))
Обнять хочет покрепче...
Видно надышался весной, пока домой скакал.
хреново.... не мужчина это
Если распустил руки чтоб за попку ущипнуть, то это нормально
Это х**во потому что больно наверное))
Ну какой же это мужчина.... так тряпочка...
это не нормально (мягко говоря), есть масса способов и действий доказать женщине что она не права.. . но доказывать свои силу и удаль мужчина имеет право, только защищая честь женщины, и никогда не посягая на её честь.
Это значит, что все, куку!
теперь так будет с определенной переодичностью, но всегда
нужно?
это уже не мужчина.... вот мне интересно, почему они тока на женщин руки распукают.. как чего коснись с мужиком "поравняться в силах", трусят..
это последнее дело делов не будет...
бьет, значт враг...
Ну смотря как он их распускает, у этого понятия два значения. В любом случае, есле тебе это не нравится, то он не мужчина просто. Так ему и скажи. Пусть приложит их к тому чем его самого делали.
это не мужчина
Вы неправильно сформулировали вопрос, все подумали что он вас бьёт)) ) Ну так распустить руки святое дело, ваше дело принять это или отказаться)) ) Это когда он своими шеловливыми ручками лезет куда достанет, в кофточку, под юбочку.. . по не более)))
Это значит, держи наготове чугунную сковородку, чтобы отбиваться.... Сразу перестанет руки распускать...
смотря как.. если пристает, то это должен быть любимый человек... а если бьет, то это просто низко, или этот мужлан хочет хоть как-то повысить свою самооценку, это низкий человек. Даже "за дело", ты мужик, т сильный пол, зачем же так опускать свое достоинство и бить, если так сильо задело, да уйди ты без слов, для женщины будет это намного больнее. недавно, возвращаясь из чужого города, при мне парень избил свою девушку, на это было кошмарно смотреть, и самое главное, никто не заступился из мужчин!!!!
если распустил руки значит слабже женщины. если она сама этого не заслужила.
это значит у него проблемы с которыми он не может справиться и потому дает себе волю, подняв руку на слабого и зачастую близкого человека
это ужасно, я таких людей за тряпок считаю, да и мужчиной после такого назвать сложно...
Ekaterina Azimova
ммм... а когда под кофточку лезет - это ж тоже руки распускает?
Сандугаш Жандосова
а это дело считать каждого,я в т ом смысле написала что если ударит,а кто как поймёт это дело каждого