Прочие взаимоотношения
Слушайте, мне тут както сказали : "К одиночеству нельзя привыкнуть!" Вы тоже так считаете, или нет ? ))))))))))))))))))
к нему можно поменять свое отношение))
Юрий Волков
Здрасте))) Идеальный ответ)) Спасибо))))))))))))
Это зависит от темперамента человека, от его общительности !
Привыкнуть НЕЛЬЗЯ..., а вот смирится с одиночеством можно.... и если это смирение долго длится, то потом уже может быть и страшно с ним расставаться, ведь одному легче.... не надо ни за кого переживать, не надо ни за кого отвечать.. только ТЫ и ни какой ответственности за ближних...
всё завит от тебя. привыкнуть можно ко всему
В каждом из нас присутствует необъяснимая тоска по одиночеству, но если приглядеться к одиноким, то мало кто из них бывает счастлив в своем одиночестве. Даже тот, кто очень сильно хотел освободиться от тяжкого бремени брачных уз и мечтал об одиночестве, впоследствии ничего не умеет поделать со своей отвоеванной свободой. В действительности такие люди хотели бы иметь семью и продолжать жить в гармонии. Нашелся бы только для этого хороший спутник жизни.
Нынче принято говорить о миссии человека. Если Вы явились в эту жизнь, чтобы в одиночестве выучиться совершенству, то в этом и заключается Ваша миссия. Нет необходимости жить так, как желают другие.
Человек привыкает ко всему! Стоит ли перед Вами такая цель? Если нет, то развяжите свои стрессы, чтобы противоположный пол мог объединиться с Вами и образовать совершенство. Так Вы сделаете доброе себе и другому!
удачи:)
я, например, уже давно привыкла . значит можно