Прочие взаимоотношения

Как часто нам казалось, что родители не правы. И мы другими будем. Вот выросли. И как?

Мы все таки другие - но думаю, что дочери все же частенько кажется, что я не права в момент спора или нравоучений но все же у нее хватает в 15 лет ума признать свою не правоту по ходу событий которые произошли все же по мной предполагаемому сценарию - сейчас чаще спрашивает совета до того как совершить что то - И ЭТО РАДУЕТ :-)
Муся Бернггольц
Лучший ответ
Если бы мы всегда следовали советам родителей, наша жизнь возможна была бы лучше, но нам не с чем было бы её сравнить и понять. правы или не правы они были. Я не думаю, что повторяю ошибки своих предков. но уверена, что делаю новые по отношению к своим детям.
Они были во многом правы, но мы все равно другие...
Ну, и мы другие! ))) И конечно, снова правы! )))
Polina Faleeva
Я другая, но родителей люблю.
теперь наши дети так же думают.
и все стало на свои места
Маша Казанова
Просто стали другими, хотя похожими на родителей
Karlos-Michou Karlos
то же... только в профиль))))))
Во многом правы они, опытнее и мудрее, им со стороны видно все то, что мы пытаемся не замечать, мы же такие "правильные"... вот такие мысли
Max Max
Всегда надо помнить, ЧТО мы думали о своих родителях, и не стараться быть снисходительнее к своим детям.
Тоже самое советуем и своим детям ...и замкнутый круг, хотим как лучше, а они не слушают.
Kana Supermen