Прочие взаимоотношения

хорошо ли лешится девствености в 12 лет?

Gulsanim ***
Лишится -то можно, а что потом?
Тахмаз Чумшудов
Лучший ответ
главное что потом делать будешь. сейчас лишаются и в 8
Михаил Антонов
а потом жалеть о потеряном детстве!! !
Дуреха!! ! Не успеешь, что-ли?
К:
Кристина :d
Вы что? ! Это же криминал!!!
Zakir Gosha
дибилизм какой то (((((
куда катится мир. неужели так хочется стать взрослой? всегда успеете а вот детство не вернуть никогда.
буээээ
нееееееее ну обычно многие в 14 но в 12....уж потерпи! или уже поздно?))
Сначало подумай хорошенько прежде чем это сделать. Могу сказать одно в 12 лет организм только начинает развиваться, а удовольствие от секса можно получить только после 19-20 лет т. е смысл спешить, торопиться
Djigi Napsaliev
плохо. рано.
Ruslan Mamedov
!пНись гАлАвой о СтенкУ.... это хорошо ведь))
Ты что? С ума сошла? Хочешь поступить как последняя шалава?
Думай головой что пишешь! Нет, это не нормально. И от 13 до 17 тоже.
Хочешь чтоб к тебе относились как к проститки и все потом говорили про тебя - давалка? дело твоё.)
Andrew Fenyx
ничего хорошего!!!! где романтика то??? рановато, лет в 16-17 самое то!!!
Кошмар! Это что, я уже старуха, раз в двенадцать уже женщинами ходят? ! Ппц...
а ты знаеш для чего нужна девственость???? ошибок наделать всегда успееш. лучше узнай и взвесь все за и против!
А вопрос то от чего интересует?
Nastya Dovguchits
я тебе скажу одну вещь - чем раньше ты станешь женщиной, тем раньше ты состаришьсЯ, а зачем тебе все это?? ? подожди чуть-чуть, есть множество способов доставить друг другу удовольствие и без проникновения.... ласки руками, губами, языком, не торопись... все придет
и состариться лет в 20- 25
никаких плюсовя ещё не слышала! сплошные минусы! оно тебе надо