Прочие взаимоотношения
Вам МУЖЧину кокого ПОДАВАЙ
любимого
я и сама могу взять, если нужно, было бы желание и взаимность!
Мне нравится в белой бейсболке со стаканом в руке))))))))))
токого-претокого)
Мне очень нравятся блондины. Брюнеты у меня ассоциируются с чёрными, волосатыми, потными мужиками. А на меня, как назло, обращают внимание брюнеты. Люблю, когда от него пахнет чем-нибудь экзотическим, тайным. Кстати, люблю, когда он чисто выбрит. Люблю, когда он интеллигентен, скромен и молчалив на людях, а в постели безнравственный. Люблю почему-то молчаливых, задумчивых. С ними как-то проще.
Люблю, когда он начинает говорить с тобой на мужские темы и делится своими чисто мужскими секретами. Люблю также делиться секретами с ним, но только если он будет слушать внимательно и не перебивать. Не ниже меня. Образованный и никогда не теряется, из любой ситуации находит выход, остроумен и обладает чувством юмора, не груб и любит детей. Курит, выпивает - не имеет особого значения, главное в меру.
Ест всё, что вкусно и не зацикливается на каком-то здоровом питании. НЕ верующий. Если говорить про постель, то, нежный, чувственный и сильный. Внимательный и не деревянный это точно! Морально уравновешенный. Да сейчас скажут, главное чтоб человек был хороший. А выбирать таких-сяких это грех. Какого Бог пошлет - такого и надо любить и бла-бла-бла все такое – с этим тоже согласна.
Наталья Мулатка
уууууууууууууууууух тыыыыыыыыыы да это же яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Наталья Мулатка
Знаком конечно, родственные души
Настоящего подавай....))))))))))))))
волевого, умного, спортивного и сексуального!
такого хорошого-хорошего!!!!)))))))))))
не надо подавать, пусть сам придет!
Некоторым может и нужен мужчинка, но я вхожу в число мужчин, а не мужчинок и думаю, что и многим девушкам нужен настоящий мужчина
надежного, хорошего семьянина, любовника. отца детей и спутника жизни