... Я не избавляюсь от прошлого, но и стараюсь не возвращаться к нему.... Есть фраза "на ошибках учатся"....Увы так получается, что пока нас, что либо не коснулось и мы не ощутили этого на себе.. . не прочувствовали все это ...нам не понять советов окружающих.. . Жизнь постоянно строит нам испытания.... Мы познаем предательство.. . Измены.. . Обиды.. . и прочие вещи.... Это своего рода опыт жизни.. . Бог дает нам людей и он же их забирает.... И пока этот человек рядом с нами.. . он учит нас.. . а мы его.. . И когда он уходит.. . Мы учим новый урок в жизни.. . Каждый для себя.. . Отец научил меня жить настоящим.. . И немного смотреть вперед.. . на завтрашний день.. . Прошлое для меня - это школа жизни, куда я заглядываю, лишь для того что бы не наступить на подобные хорошо замаскированные грабли. .
PS. Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли....
Прочие взаимоотношения
раньше письма жгли....СЕГОДНЯ КАК избавляются от ПРОШЛОГО?
Письма жгли )))что бы чужой не прочитал потом) и не узнал тайну
кнопочка "Delete"
я бы паспорт на костер!...)
нажимают "delet"
удаляют легким нажатием на мышку... "удалить".
А сейчас жечь нечего. письма не пишут))
А зачем от него избавляться? Ведь не все в нем и плохо было, наверное?
жгут автомобили.... где заимались любовью!!!!