КТО НЕ В КУРСАХ - ЧИТАЙ ЗДЕСЬ!!!
Сразу говорю - лучшим будет выбран ответ с самым проникновенным согласием)) )
Отмазываться можно здесь
Прочие взаимоотношения
Кто идет на пикник 1-го мая с ТДВшниками? (вн)
Я Белка и Телохранитель)))
Галина Мостович
Мы всенепременно)))
А вы то не боитесь, что я прийду??
Галина Мостович
Пока нет.
А надо?
К сожелению не иду.. .
далековато будет...
моя бабушка 89 летняя едет к вам ...очень ждет этой встречи)
Галина Мостович
Свистишь??!!)))
увы. . меня не будет.. . мы с добером на днюхе))))
Я 1 мая хочу пойти в клуб там будет концерт!
Вот только транспоранты заготовим...
меня мама в детстви учила с незнакомцами не общаться, и тем более не ходить с ними куда-то))) )
Не успею, по любому! С другой страны добраться невозможно !
Ахахахахахха))))))))) ) конечно же я не ИДУ))))))))))))))))))
Нет, что там делать? вирт виртом, а в реале мне из ответчиков мало кто интересен
Сашенька-а-а, хны-ы, возьми-и меня с собой. Мур-р-р.
Галина Мостович
За чем же дело стало?))
Зиля Шмакова
За тем, что я в другой стране. А-а-а-а!!!!((( А 1Мая уже завтра.
Зиля Шмакова
О чём разговор? Когда есть время и непреодолимое желание, тесно граничащее с несметными возможностями, то КОНЕЧНО ДАА-А-А-А!!!
а мы завтра на шашлык
у нас дождь передают !
Желаю от всей души повеселиться по полной!!!

Я пока на распутье как Гамлет- идти или не идти, да и погода что то не радует!!!!
А мы на дачу, на шашлык)))) ) Далековато до вас будет ехать)))
как здорово ребята!!!! хочу к ваааам!
1 Мая фестиваль КсП, не разорваться
С другой страны- добраться невозможно !
Моя племянница едет на встречу.. . очень-очень ждет этого!!!!
Галина Мостович
Первый раз?)
хотелось бы
и живу недалеко..)) )
детеныша вот только девать некуды... (((
и живу недалеко..)) )
Галина Мостович
Дети ожидаются. Я с двумя еду, четырехлетними.
Уже мою причиндалы....
душит жаба.. у меня не получается. . машину менты на штраф-стоянку забрали, цуки..
Я не смогу но хотела бы, удачи вам во всем.