Прочие взаимоотношения

Вопрос к вам Милые Дамы!!!)))

Вышли вы замуж...прожили лет так цать!!!)) И вдруг у мужа...раз и пиец...не стоит!!!) Не спорте влияет всё...вредная работа...курение...спиртное и т.д!!!) А вы ещё в самом соку!!! Лечение...дорого да и поможет ли???) Ваши действия???)
Как мне один раз сказали - "Ты - Женщина - Ты должна знать как поставить...! "))))))))))
Daler 0001
Лучший ответ
сколько смогу продержусь... но если никак... буду изменять.
Елена Аслямова
буду поднимать)
....Ложись, сформулирую сама...
хм.. трудно абстрактно рассуждать, о думаю если бы начались проблемы с эриктальной дисфункцией, то это бы не в одночастье а постепенно произошло, то была бы уже морально и физиологически готова
3 П/с Шгссмп *
Я думаю за цать мне уже не до секаса будет, а до детей и их будущего)))
Прожили в браке цать лет, муж в прекрасной форме и думаю мне не грозит уже подобная участь. А так, хороший мужчина всегда сделает приятное любимой женщине другим способом, ведь язычок и пальцы при этом не страдают: -):-)
если парень только разрешит.... то разочек налево ))))
а так.... стану заядлой покупательницей всяких штучек из сексшопа.
Вова Черников
Потихоньку налево, а что делать? Это для здоровья необходимо, всем женщинам кто начал половую жизнь, а если он уный и разводиться не хочет, то промолчит
Мда, печально, если у меня так будет. Не хотелось бы.
Ну может быть, муж найдёт способы, которым смог бы удовлетворять жену. Хотя мне трудно ещё судить о такой ситуации.
Ирина Лоза
Ну если это диагноз.... а то ведь может быть это и временное расстройство. Можно ведь такую фантастику творить и без членостояния :) а можно ещё какую-нибудь оргию попробовать (ну, если, конечно, оба не против :)) Мужчина - не тот у кого стоит, а тот кто удовлетворять умеет :) ЗАПОМНИ!!!! НЕ ВЕШАЙ НОС :)
Продолжать любить, ведь женщины-это царство нежности, тонкости и терпимости.