По-простому: мне не нужно удивление для того, что бы быть с человеком вместе.
Те, кто жаждут что бы их удивляли - несамодостаточные люди, которым "вечно мало". Их нужно зажигать, когда тухнут снова зажигать. С такими спокойно не живется, могут улизнуть при первом же хорошем случае.. .
Философски: А удивляют меня каждый день ее красивые, добрые искринее глазки, улыбка, мимика, движения, голос.. .
Ведь она уникальна, все люди уникальны, она удивляет меня своей уникальностью и непохожестью на остальных 5 миллиардов 999 миллионов 999 тысяч человек, все не похожи друг на друга, все удивительны... .
разве это не ясно? :)
Прочие взаимоотношения
Чем....может Вас удивить женщина или мужчина...,если Вы почти знаете, об этом человеке ...-все ?
Да многим, если бы у нее было желание
новая страница о которой мне неведомо)
А меня всё равно, никто не знает. больше чем на 1 миллионную-но они уверенны. что знают меня на 101 %-наивные тётки :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Иногда беседуя друг с другом, они даже не догадываются, что говорят обо мне :))))))))))))))))))Для них-это разные люди :)))))))))))))))))))
Я думаю, что никогда нельзя знать о человеке все... Всегда найдется повод для удивления...
По моему в людях уже ничего не может удивить.
Меня очень удивит, если он (или она) знает обо мне почти всё :)))
Я буду очень удивлена, если в один прекрасный день мой любимый перестанет скрывать от некоторых личностей наши отношения и свои чувства по отношению ко мне =))))) А еще буду очень удивлена, если в один прекрасный день он прекратит всяческое общение с теми, кто не очень хорошо влияет на наши отношения =))))))