Прочие взаимоотношения
Какое мнение вы скрываете, а какое выставляете на показ ?
я не афиширую свое мнение тогда когда знаю уже что человек будет его оспаривать до конца ...эффект спорного конфликта... я на него не иду.... выставляю на показ только то мнение которое подержут многие... я всегда стараюсь держать свое мнение при себе.... но если вижу что человек хочет слышать правду какая она есть.. я ему дам этот шанс... но все равно присмотрюсь к реакции на критику и на какой либо мой аргумент... и высказывание.
да никакое, моё есть моё
Я как дипломат, сначала думаю а потом ничего не говорю.
ведь ситуации разные бывают. Скажем так: если от моего мнения зависит спасение -я его выставл, если гибель, даже если считаю себя правым - промолчу. Я вообще-то... молчун!))))))))))))))))))))))
Моё.
Мое мнение.. . Я его держу при себе.. . а потом выставляю на показ.. . НИЧЕГО НЕ меняя...)
* Солнце *
Добрый вечер, любимка ! )))
Здесь я говорю все, что думаю. На работе я свое мнение оставляю при себе. Пусть сами думают, каждый себе!!!!
* Солнце *
Добрый вечер Пушистенькая ! )))
Я в принципе открыто выражаю свое мнение, но могу держать и при себе, если оно может обидеть близких мне людей. А вообще не всегда твое мнение кому-то интересно. Если даже порой кажется, что я сболтнула лишнего, то в 99% случаев это продуманный ход, направленный на достижение своих целей.
Не имею привычки скрывать или выставлять своё мнение))))
я чистая душа.. . что думаю то и говорю....
Скрываю не совсем компетентное, а напоказ вообще ничего не выставляю, есть другие способы проявить себя.
по абстоятельствам.... ориентируюсь
Ой, грешна.... то прямолинейна как топор.. . самой страшно бывает, то нема как рыба.. . в общем мне со мной одни проблемы
V zavisimosti ot obstojatelstv..
зависит от ситуации !
Скрываю нереспектабельное, показываю то, в котором убежден.
Я ничего не скрываю, усё сразу и в лицо....
если моё мнение может вызвать раздражение у собеседника, то я стараюсь держать его при себе
я всегда говорю свое мнение открыто. . за что и получаю иногда...
Елена Бирюкова (Ржевская)
Аналогично.
выставлять на показ что то это не сильно красиво
* Солнце *
Но ведь не исключено ?
Когда моим мнением интересуются, делюсь не зависимо от степени его положительности. В противном случае не озвучиваю.
Никакое не выставляю, считаю это дурним тоном .
Когда человек говорит мало - он кажется умнее. /Максим Горький/
У меня одно мнение-- СВОЁ !!!Оно может измениться, но это зависит только от меня !!!
Могу скрыть мнение о внешности человека, т. к. не люблю бестактности. В остальном своё мнение не скрываю.
это зависит от ситуации ...иногда прямота выглядит нелепой и смешной !!!
Всегда говорю то что думаю, и думаю что говорю!!! !
Ибо слова могут ранить больше чем оружие! !
P.S. Celestial Drop думаю полностью согласиться с этим)))
Елена Бирюкова (Ржевская)
Ага, хорошо, когда без рикошета...
свообще правду не говорю...
всё зависит от того с кем ты разговариваешь, некоторым можно высказать всё,а некоторым и половины не выскажешь
по обстоятельствам и настроению
Все зависит от собеседника, и нашего отношения к нему, сразу это невозможно определить, все определяетя в процессе диалога...
Бывает, к моему стыду, скрываю свое мнение. Но только тогда, когда это грозит серьезными последствиями.
В обычных ситуациях всегда говорю то, что я думаю по поводу, иначе потом злюсь на себя!
я в нужных ситуациях говорю, а в не очень приятной обстановке молчу
Я открытый человек))))))))))))))))))
говорю, что думаю.
иногда от этого страдаю, поэтому пытаюсь отучиться от этой привычки.
так что лучше пересмотреть свои мысли, прежде чем изрекать матушку-правду)) )
ведь не все и не всегда хотят их услышать