Прочие взаимоотношения

Вы можете в этом вопросе написать какую-нибудь умную мысль (свою, естественно)???))))))

не пойму откуда пыль берется и куда деньги деваются )))
Олька Вежель
Лучший ответ
половинок... у меня две... левая и правая... и я на них иногда сижу...)))))))))))))))))))
фольклором решил заняться)))))
Да легко:)))))))))))))) Тока поймёшь ли ты, высокое :)))))))))))))))))))))))
В жизни нет скачков и нет случайностей, все имеет свою причину, каждая наша мысль, каждое чувство и каждый поступок идут из прошлого и влияют на будущее. Пока это прошлое и будущее скрыто от нас, пока мы смотрим на жизнь как на загадку, не подозревая, что создали ее сами, до тех пор явления нашей жизни как бы случайно выдвигаются перед нами из бездны неведомого. Человек сам строит свой дом, он может ввести в него "мерзость запустения", и в его же власти перестроить его до основания, сделать его прекрасным. Когда он думает, чувствует и стремится, он как бы работает над мягкой и пластичной глиной, которую мнет и формирует по своему усмотрению; но глина эта мягка только пока в руках его: сформованная, она быстро затвердевает. Вот почему сказано: "Взгляните! Глина в огне твердеет и делается железом, но форму ей дал сам гончар. Человек, ты вчера был господином, ныне господином твоим стала судьба".
I. Мысль человека. Эта сила строит характер человека. Каковы его мысли, таков будет и сам человек.
II. Желания или воля человека. Желания и воля, являющие собой два полюса одной и той же силы, соединяют человека с предметом его желания и устремляют его туда, где может быть удовлетворено это желание.
III. Поступки человека. Если поступки человека приносят другим живым существам довольство и счастье, они отзовутся таким же довольством и счастьем и на нем самом, если же они доставляют другим страдание, они принесут такое же страдание и ему, не больше и не меньше.

Ыыыыыыыыыыыыы:)))))))))))))))))
Сергей Мелихов
млин... одни глупости в голову лезут)))
если человек может найти выход из любой задницы, то он либо очень шустрый, либо говно.. .
;)))
послушай женщину и сделай наоборот!!!!
Madina Shakenova
почиму кого я хочу меня не хотят а кто меня хочет я не хочу?? ну енто вопрос получился
Дурко ты, милый)))))))
соль жизни в том, что она не сахар