Прочие взаимоотношения
А если вам не нравится вопрос вы его пропустите???Или все же зайдете нагадите и настроение в корень опустите???
У меня вариантов много, зайду посмотрю и выйду, или отвечу, проголосовать можно, но отвечаю ни когда не грубя, если по моему мнению вопрос глупый то лучше уйти, у задающего значит такой юмор.
пройду мимо... зачем мне себе настроение то портить
пропущу. Не обращайте внимания, не всех больных война убила...
Я часто даже в вопрос который Нравится, не захожу.... из-за ЛЕНИ))))))))))) честно))
нет... никогда не гажу.... зачем.... я если не знаю как ответить я лучше вообще не буду отвечать... чем какую то гадость писать)))))))) Оль... не обращай внимания.... мы же давно должны привыкнуть ко всему)))))) есть неадекватные люди... на которых не стоит зацикливать свое внимание)))))))
пропущу
Кто такой грамотный уже посмел!!!!)) )
Я если не могу ответить, то отшучусь или пройду мимо!))))))
если мне не нравится- я его даже джо конца не читаю-просто листаю дальше. а те кто настроение портит -ну наверное у них самих плохое настроение
Даже заходить и время тратить не буду, тут всем отвечать не успеваешь, а то ещё глупые вопросики читать... БеБеБЮЕ))))))
У тебя его и так нет (настроения)
пропущу пожалууй
Зайду, +5 за труд поставлю, и удалюсь тихонечко :-)
пропускаю, порой такое ощущение возникает, что некотороые просто вымещают зло в сети неизвестно на кого непонятно за что
Я пропускаю, смысл писать всякую фигню?
Если мне не нравится вопрос, то я вообще не захожу на него! И гадость никогда не пишу!!! Лишь поддержать, посоветовать...
тупой-пропущу
гадкому-мысленно пожелаю... гадости
интересный-посмотрю
гадкому-мысленно пожелаю... гадости
интересный-посмотрю
когда как