Прочие взаимоотношения

Насколько вы ЛЮБИТЕ СЕБЯ?)?)?)?))))))))) см....ХеЛЛо ЧеБУРЕКИ)))))))))

Что хочу сказать по поводу чрезмерного ухода с проекта, все ищут оправдания самим-себе....все вокруг виноваты,все плохо....ничего хорошего....отчего же ЭТО ПРОИСХОДИТ??? может просто от того что люди сами не замечают как они поступают с людьми?...нет нерешаемых ситуации....куда есть вход оттуда всегда есть выход....просто порой мы сами ОБОСРЕМСЯ и как правило не желая этого признавать ищем виноватых вокруг себя!!! Люди оглянитесь может вы не такие уж и СВЯТЫЕ как хотите казаться????по мимо всего лично меня последнее время именно тут убивает то что просто кто-то хочет нас друг с другом перессорить....скажу одно что касается именно меня....ник РОБОТ был выбран не случайно....вывести меня из себя....вызвать во мне сострадания к людям не получится,ввязать меня в какую то чужую игру так же не выйдет....мы сами куем свое счастье....нет виноватых ЛЮДЕЙ ВОКРУГ есть только ТЫ САМ(А) который(я) строит свою жизнь....и ни кто тебе в этом не поможет и не советчик....по поводу ДРУЖБЫ здесь скажу ОДНО....многие из друзей(про всех я не говорю) ведут двойную игру....но знаю только одно, ПРАВДА она всегда ВСПЛЫВАЕТ рано или поздно....из этого скажу одно ХОТИТЕ уходить УХОДИТЕ , хотите ОСТАВАТЬСЯ,ОСТАВАЙТЕСЬ....смешно последнее время за всем этим наблюдать....НЕ ЗАГОНЯЙТЕСЬ и ЖИВИТЕ ПРОЩЕ и жизнь вам БУДЕТ УЛЫБАТЬСЯ!!!!Я тоже ХОТЕЛ в свое ВРЕМЯ уйти....и просто понял что всем на это НАПЛЕВАТЬ....из чего я сделал вывод что проще не ЗАГОНЯТЬСЯ на определенных ЛИЧНОСТЯХ пропускать и не замечать их.Все мы когда-нибудь ОТСЕДОГО СВАЛИМ))))))) Как нет НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ так и нет НЕЗАМЕНИМЫХ проектов....а пока вам тут ИНТЕРЕСНО ЖИВИТЕ и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ))))))))
Полностью с тобой согласен!! ! Я к этому отношусь легко и просто! Не бывает меня здесь неделями, ни кто не вспоминает. Появляюсь, начинают просить помочь развести какие то рамсы! Удаляют меня из "друзей", не удаляют. Я к этому отношусь просто. Без всяких эмоций! Я здесь не живу. Я здесь развлекаюсь!
Вот и всё,что я хотел сказать!!!
Ляза Абакасова
Лучший ответ
все ты правильно говоришь.... есть только одно НО... не дети уже.... нафига такие игры в сети... где и так есть возможность " спрятаться"..
Сергей Кизилов
Робот ну почему ты говоришь что мы не замечаем как мы поступаем с людьми? Ты в курсе последнего инциндента, когда просто были придирки к вопросу о 9мая. Ну можно было поораться на все ответы но в том случае не было бы прикола потому что ссора на самом деле оказалась серьезной и ссора это была с не посторонним мне человеком. Как можно поступить в даном случае, только молча уйти. К тому же уже накопилось достаточно мотивов что бы не оставаться здесь. Просто надоело лицезреть некоторые факты. Просто все встало поперек горла и вызывало отвращение. Как есть фраза "глаза мои не смотрят" вот они на самом деле и хотят это видеть.
Жаль конечно расставаться с некоторыми людьми, но чем больше людей существует от которых тяжело уйти тем сильнее тяга в ответы. Лучше зачеркнуть все и уйти туда где хорошо и все устраивает.
Мой последний вопрос для людей чтоб не держали обиду за удаление отношений. Зашла только тогда когда кинули ссылку на вопрос. И поверь так сейчас хорошо без ответов, хотя так сейчас плохо без оставленных тут друзей. Но надо жить другой жизнью. А мне чтобы жить без ответов нужно было уйти от всех с кем связана НЕ реалом.
Sergei Lysenko
Робот с мозгами ))) Красавчик)))
я не люблю себя!!! !
если б я любила, то не случилось такого со мной.... я всегда любила других. . за это и получила.. . скажу честно. . я знаю все твои разговоры.. . по телефону и по агенту. переписку.... мне рассказали.. . запомни.... и мне жаль что я дура дала тебе второй шанс. . за который расплачиваюсь. . а вчерашняя переписка с Доном и Гелькой добили напрочь. . и я думаю. . что тебе будет жить свободнее и спокойней без меня.. . меня не раз пытались растереть об асфальт. . только ни кому не удалось и тебе в том числе.. . меня унизить. . если сама этого захочу я это сделаю сама.. . я приняла решение что уйду от сюда.. . и ни кто мен не остановит.. . а что ты написал я прочитала.. . и поняла. . и наХ я тебе нужна была???? ты еще сцука меня с кем то перепутал. . аву я себе новую сделала. . у меня мозги трясуться. . мне не до авы. . хотя я ждала тебя.. . да тебе все поХХХХ.. . знал бы ты правду .. так бы не говорил.. . тебе удалось уничтожить меня.. . только ни чего .. я встану!!!! поклон тебе до земли!!!! ты даже встречи со мной боишься.. . а вообще ЖЕЛЕЗЯКА есть ЖЕЛЕЗЯКА!!! !
Дмитрий Иванов
я только девушек люблю))) )
на всю длинну)))))
Balthazar Angel-Of-God
Респект Те огромнейший: )
Полностью согласна...:)
Алекс Мотамота
что-то в этом есть...
приветик, железный )))))
ЗЛО почему то превратилось в ушедших, или уходящих... .
Стараюсь не замечать этого.
У нас у всех своя жизнь и нечего ее путать с виртом....
Саша Гненков
Tisiachu raz prav !!!Uvazhaju
Игорь Шумкин
А у тебя есть сердце!!!