Прочие взаимоотношения

А любовь ли это вообще???

Что происходит с людьми, когда спустя год - два они больше не находят тем для разговора, повод для встреч, общих интересов и начинают задумываться - А ЛЮБОВЬ ЛИ ЭТО ВООБЩЕ???
Aida Armanovna
интересный вопрос! когда не тем для разговора то в любви это может быть.. . когда нет общих интереснов такое тоже может быть! но вот когда уже нет повода для встреч то это уже врятли любовь так как когда любишь то хочется быть с любимым человеком всегда и везде! ну а когда уже задумаваются любовь это или нет то то в таком случае это уже сомнения то возможно это уже не любовь! в общем когда любовь тогда в ней не сомнеиваются.... а
Елена Lena
Лучший ответ
обычная ветреная влюбленность)

любовь это не взгляды друг на друга только. .
а взгляды в одну сторону на всю жизнь. .
разбежались значит прошла та эйфария влюбленности. .
которой им казалось любовью...
Любовь это такое чувство которое приходит и уходит и можно без этого чувства прожить, это не имеет необходимости постоянного присутствия. Только чувство голода сильнее всего.
со временем как раз тем для общения должно быть больше - это родство душ.. . видоизмененная любовь. . а если ничего не осталось - то было только желание, похоже...
нет это уже привычка
если нет тем для разговора.. это еще не значит что человек нелюбит! ведб есть елементарные языки жестов и т. д.! или аозможно вам надо отдохнуть от повседневной жизни... только бы не путись привычка и любовь....
Есенов Аян
Ну может и не любовь, а может это просто проверка отношений!
проблема таких пар в том, что они пргнали романтику из своей жизни и пустили быт на её место.. . а это огромная ошибка....
им скучно становиться! надо разнообразия добавлять в отношения. регулярно