Прочие взаимоотношения

Если человек , привыкший всегда и во всем быть победителем, получает отпор, что можно от него ожидать?

Настоящий победитель умеет проигрывать и достойно реагировать на "отпор" - на то он и победитель, чтобы не размениваться на мелкие пакости. Но если человек сам себя привык ощущать победителем и воспринимает всё и всегда как некую борьбу, то "отпор" может воспринять как вызов, который его подзадорит и сподвигнет на дальнейший "напор". Хорошо, когда такие люди, пусть азартные и самолюбивые, но, всё таки, не "заигрываются" до "Победы любой ценой". А то так и подлость какую-нибудь могут устроить. Вроде как "наказание" за неугодную им реакцию под названием: "а сами виноваты, что нарвались"
Оксана Судакова
Оксана Судакова
21 266
Лучший ответ
Зависит от того насклько у НЕГО может "УМА" хватить...
Мария Савенкова Приветик дорогая! У нас сегодня дождь с утра и похолодало до +8 , настроение на "0"
ярость)))))))))
Ольга Ершова
Ольга Ершова
73 212
Навязчивости.
Степан Глухов
Степан Глухов
75 099
Постарается найти любые минусы и все равно доказать своё превосходство...
Адекватный мужчина забъёт и отвалит в поиске новой жертвы. Самоуверенный эгоцентрик покажет всю прелесть своего нутра: истерию, шантаж, грубость, хамство, подлость, месть. Больной на голову может применить насилие.
Реакции, на задетое самолюбие.
Роман Петров
Роман Петров
99 538
Победителей как говорится не судят. Отпор для него, что плевок против ветра. Мобилизует свои силы и даст в двойне *вам *
Kacemik Kacian
Kacemik Kacian
94 206
У него "поедет крыша" и он несумеет с этим справиться...
зависит от силы воли человека; один сдаеся и спивается (как вариант) ;
другой берет себя в руки и анализирует:)))
Горшкова Елена
Горшкова Елена
57 429
Ничего хорошего.... это точно)
Хотя.... в чем проиграл-то)))))))))))))
Семен Хлызов
Семен Хлызов
53 929
Мария Савенкова Приывет Дашенька , он меня обхаживает, а я боюсь сказать ему нет! Представляешь какие будут последствия....
Подлой мести.
Его поведения изменится, он может повести себя неадекватно, может разозлиться, может проявить агрессию по отношению к человеку.
Олег Печенкин
Олег Печенкин
46 282
Подхода с другой стороны
Zohid Andijan
Zohid Andijan
44 634
ве, что угодно, в том числе, он может сломаться
бешенство месть обида
Тарас Залєтач
Тарас Залєтач
34 077
неадекватного поведения....
смотря какой человек
Саня Николаев
Саня Николаев
25 540
Мария Савенкова Самовлюбленный сноб, а хотел то он любви!
истерики
Djoni 26(Rus)
Djoni 26(Rus)
24 528
ВСе когда-нибудь бывает в первый раз! Реакция может оказаться неадекватной!)) Удачи!
все равно добиваться победы будет!
Обозлится и с удвоенной энергией пойдет на пролом или сломается и будет ни на что не годен.
**
***настенька ***
14 079
Всегда и во всём победитель??? ?
Это диагноз, чел. тяжело болен на голову, вероятнее всего пожизненно.
Вам--подальше от него, его место в Кащенко.
Vadim Zelenin
Vadim Zelenin
12 621
Он непрерывно будет ждать момента, искать выход, набивать шишки пока не добъётся.
агрессии и возобновления атаки
М)
Мария ))))
11 707
Растерянности. Недоумения.
будет долбить дальше пока своего не добьется...
Кристина Аюте
Кристина Аюте
8 455
Если человек самодостаточный, то зауважает, а если нет затаит зло и отомстит обязательно.
отпор...
Agresiyu i shok!
Злости сначала а потом непредсказуемо)))))
Стрела Любви
Стрела Любви
5 069
Удивления: откуда такая взялась? И ему, как хотнику от природы станет очень интересно, сумеет ли победить это ЧУДО?
Все что угодно...
хм.. ведь все люди разные! так что невозможно предугадать как он себя поведёт в той или иной ситуации
любой неадекватной реакции.
тут может и злость, и поступок совершить ужасный.
у человека задето самолюбие.
всего чего хочешь можно ожидать.
бывают разные люди которые привыкли быть победителями
Shamshidin Vakkasov
Shamshidin Vakkasov
3 339
Агрессии.
злость упрямство ярость искреннего удивления от произошедшего.. .
а дальше все от человека.. может озлобится и начать из принципа пытаться "достать" всеми возможными способами.. а может задуматься над произошедшим и сделает выводы
Ещё большего упорства.
Сергей Локтев
Сергей Локтев
2 165
Ожидайте борьбы...
Ulan Toleuov
Ulan Toleuov
2 043
от такого хоть что ожидай не прогодаешь
Агрессия и нападение с его стороны обеспечена.
Аназ Ахметшин
Аназ Ахметшин
1 745
Вранья.
Юлия Клюева Такой странный пользователь эта «Флора Гамаль»… Зачем-то «позаимствовала» мою аватарку (сразу после посещения моего блога).

А я с этой аватаркой на проекте уже очень давно, она мне как второе лицо. Друзья! Пожалуйста, не путайте нас и не думайте, что это мой доп. аккаунт
(у меня есть два аккаунта с такой аватаркой, с одного я веду блог, с другого выхожу на Ответы.) А к Гамаль я не имею никакого отношения!!.

Я написала Гамаль несколько писем с просьбой заменить аву и послала несколько прекрасных жёлтых роз на замену. Она даже не ответила. Неужели это чей-то клон и кто-то делает это нарочно?! Так не хотелось бы этого думать. Но не может же нормальный пользователь не отвечать на письма и комменты? Я серьёзно отношусь к Проекту, верю, что большинство пользователей это всё же хорошие люди, и мне вся эта ситуация совершенно непонятна.

Придётся снабжать её ответы и вопросы пояснениями, чтобы нас не путали . Потому что многие всё же, мне кажется, судят «по аватаркам»
слёз, истерики
Тамилана *****
Тамилана *****
1 108
сделает падлу
злость... раздрожение... скорейшей атаки :)
Сила привычки возьмет верх.
Всего чего угодно! Думаю.. . он будет не в себе!!!
Artur Gorbik
Artur Gorbik
428
просто второго раза не будет