Прочие взаимоотношения
Если человек , привыкший всегда и во всем быть победителем, получает отпор, что можно от него ожидать?
Настоящий победитель умеет проигрывать и достойно реагировать на "отпор" - на то он и победитель, чтобы не размениваться на мелкие пакости. Но если человек сам себя привык ощущать победителем и воспринимает всё и всегда как некую борьбу, то "отпор" может воспринять как вызов, который его подзадорит и сподвигнет на дальнейший "напор". Хорошо, когда такие люди, пусть азартные и самолюбивые, но, всё таки, не "заигрываются" до "Победы любой ценой". А то так и подлость какую-нибудь могут устроить. Вроде как "наказание" за неугодную им реакцию под названием: "а сами виноваты, что нарвались"
Зависит от того насклько у НЕГО может "УМА" хватить...
Мария Савенкова
Приветик дорогая! У нас сегодня дождь с утра и похолодало до +8 , настроение на "0"
ярость)))))))))
Мести!
Навязчивости.
Постарается найти любые минусы и все равно доказать своё превосходство...
Адекватный мужчина забъёт и отвалит в поиске новой жертвы. Самоуверенный эгоцентрик покажет всю прелесть своего нутра: истерию, шантаж, грубость, хамство, подлость, месть. Больной на голову может применить насилие.
Реакции, на задетое самолюбие.
Победителей как говорится не судят. Отпор для него, что плевок против ветра. Мобилизует свои силы и даст в двойне *вам *
У него "поедет крыша" и он несумеет с этим справиться...
зависит от силы воли человека; один сдаеся и спивается (как вариант) ;
другой берет себя в руки и анализирует:)))
Ничего хорошего.... это точно)
Хотя.... в чем проиграл-то)))))))))))))
Мария Савенкова
Приывет Дашенька , он меня обхаживает, а я боюсь сказать ему нет! Представляешь какие будут последствия....
Подлой мести.
Его поведения изменится, он может повести себя неадекватно, может разозлиться, может проявить агрессию по отношению к человеку.
Подхода с другой стороны
ве, что угодно, в том числе, он может сломаться
бешенство месть обида
неадекватного поведения....
смотря какой человек
Мария Савенкова
Самовлюбленный сноб, а хотел то он любви!
истерики
ВСе когда-нибудь бывает в первый раз! Реакция может оказаться неадекватной!)) Удачи!
все равно добиваться победы будет!
Обозлится и с удвоенной энергией пойдет на пролом или сломается и будет ни на что не годен.
Всегда и во всём победитель??? ?
Это диагноз, чел. тяжело болен на голову, вероятнее всего пожизненно.
Вам--подальше от него, его место в Кащенко.
Он непрерывно будет ждать момента, искать выход, набивать шишки пока не добъётся.
агрессии и возобновления атаки
Растерянности. Недоумения.
будет долбить дальше пока своего не добьется...
Если человек самодостаточный, то зауважает, а если нет затаит зло и отомстит обязательно.
отпор...
Agresiyu i shok!
Злости сначала а потом непредсказуемо)))))
Удивления: откуда такая взялась? И ему, как хотнику от природы станет очень интересно, сумеет ли победить это ЧУДО?
Все что угодно...
хм.. ведь все люди разные! так что невозможно предугадать как он себя поведёт в той или иной ситуации
любой неадекватной реакции.
тут может и злость, и поступок совершить ужасный.
у человека задето самолюбие.
всего чего хочешь можно ожидать.
у человека задето самолюбие.
всего чего хочешь можно ожидать.
бывают разные люди которые привыкли быть победителями
Агрессии.
злость упрямство ярость искреннего удивления от произошедшего.. .
а дальше все от человека.. может озлобится и начать из принципа пытаться "достать" всеми возможными способами.. а может задуматься над произошедшим и сделает выводы
Ещё большего упорства.
Ожидайте борьбы...
от такого хоть что ожидай не прогодаешь
Агрессия и нападение с его стороны обеспечена.
Вранья.
Юлия Клюева
Такой странный пользователь эта «Флора Гамаль»… Зачем-то «позаимствовала» мою аватарку (сразу после посещения моего блога).
А я с этой аватаркой на проекте уже очень давно, она мне как второе лицо. Друзья! Пожалуйста, не путайте нас и не думайте, что это мой доп. аккаунт
(у меня есть два аккаунта с такой аватаркой, с одного я веду блог, с другого выхожу на Ответы.) А к Гамаль я не имею никакого отношения!!.
Я написала Гамаль несколько писем с просьбой заменить аву и послала несколько прекрасных жёлтых роз на замену. Она даже не ответила. Неужели это чей-то клон и кто-то делает это нарочно?! Так не хотелось бы этого думать. Но не может же нормальный пользователь не отвечать на письма и комменты? Я серьёзно отношусь к Проекту, верю, что большинство пользователей это всё же хорошие люди, и мне вся эта ситуация совершенно непонятна.
Придётся снабжать её ответы и вопросы пояснениями, чтобы нас не путали . Потому что многие всё же, мне кажется, судят «по аватаркам»
слёз, истерики
сделает падлу
злость... раздрожение... скорейшей атаки :)
Сила привычки возьмет верх.
Всего чего угодно! Думаю.. . он будет не в себе!!!
просто второго раза не будет