Прочие взаимоотношения
Почему чаще люди обвиняют нас НЕ за то, ЧТО мы сказали, а ЗА то, ЧТО они подумали?)))
Спасибо! Значит вы поняли, что я подумала )
когда не имеют отвела, им лучше воспользоваться методом обороны!!!)))))).. исходя со своей точки зрения...))))))))
А женщины еще и любят обвинять за то, что не сказали того, чего они ждали :)
Таковы люди - фантазия богатая :))
Разумные существа, однако :)))
Таковы люди - фантазия богатая :))
Разумные существа, однако :)))
Разность минталитета. А некоторые себя считают всегда правыми, особенно начальство. Другие же таким способом ищат опрадание своим неблаговидным поступкам.
не надо давать пищу, чтоб не подумали
Потому как люди бывают разные и Ваши слова, следовательно, каждый трактует по-разному. .
Лучше поточнее выражать свою точку зрения и убеждаться, что Вы поняты правильно, тогда и недомолвок-непонималок будет гораздо меньше, ВОТ!)))))))))))))))
богатая фантазия - простор для безобразия)))
Видимо мы так хорошо сказали, что они так замечательно подумали о том, что мы сказали ))))
Думают на почве услышанного, а кто скзал, тот и виноват!
Евгений Руденко
Салют, Анют!))))
это недостаток общения - недопонимание. Если тебе дорог человек с которым общаешься, тогда и проговаривать надо конкретней не только словами но и делами иногда - тогда станет ясно. Мы же не собачки - надо говорить. Все важно и слова, и интонация и взгляд
надо посодержательней свои мысли выражать а не мямлить, чтобы вас правильно понимали)
Сказать можно одно - каждый мыслит по своему и всегда разно...