Прочие взаимоотношения

Жена - это три в одном: домработница, няня и секс-машина. А как считаете Вы?

Мега Плюс
что-то мало перечислили) Еще пунктов 10 наверное)
Ярослав Шанин
Лучший ответ
Ну еще - предмет для хвастовства.

А чо - нормально! Беру, если недорого и симпатично!
Мария Руденко
Жена-это недостающий пазл в моей картине. С ней я самодостаточен.
Мне больше нравится жена как любимая женщина
Водила после встречи нового года.
Божеее. . откуда вы такие недоумки беретесь только а? ! Если вам нравится считать себя таковой. . ФЛАГ вам в руки! Лучше мозгами занимайтесь своими, развивайте, книжки читайте! А не сидеть тут и задавать преглупые вопросы и эфир сорить! Афигеть! Убейся ап стенку служанка-проститутка-суррогатная!
Meder Samarvekov
Ну если так мыслить, то так и будет. Кто как себя программирует. В идеале - она должна быть родным человеком, а обязанности могут исполняться по очереди.
На кухне - хозяйка, дома - мать, в постели - бл... дь! А вообще то думаю, что жена должна быть самым лучшим другом. Стараюсь соответствовать этим качествам...))))
Согласна!!!!
ау???? а нельзя быть просто любимым человеком а? которому в радость и семейные обязанности и быт и работа? и не забывать что я самая самая?? ? я например уверенна что лучшее что есть в жизни это я!!!!
Да, всё это и многое другое называется одним словом - ЖЕНА!
Ирина Фролова
Любимая королева!
это женский взгляд, а мужской-хозяйка
на кухне, королева в гостях и любовница в постели....
Юрий Гаврилов
Неизвестно Неизвестно Хозяйка в постели, королева в постели, любовница в постели.
согласна, и ещё нужно о работе не забывать, а то муж не много зарабатывает
Еще электродрель, электровеник, электросоковыжималка, электрошокер