Прочие взаимоотношения
Почему говорят что нельзя лезть в чужю жизнь а? ведь интересно же очееееееень?)))))))))))
ну да нет своей и не предвидется и чо)))))))))))))))))))))
я спокойно отношуть к тому, что кто-то я мою жизнь вмешивается, если только не начинают исправлять её и говорить как мне лучше жить...)))))
Конечно, давай начнем с твоей))))
а это не вы у меня под окнами ночью шастаете??
Ваня Лико
Не а, а где Ваши окна ?, я присоединюсь))))))))))))))))))))))))
Ну почему же нельзя? Всё можно, но только осторожно, главное не переборщить там своим присуствием. .
Это можно хотя бы потому, что очень многое можно будет потчерпнуть из чужой жизни, ведь опыт так дорого стоит для нас, а тут даром можно получить кем то нажитое, причём во благо своей жизни:) )
Почему бы и нет?:)
Человек у к-го не жизнь-а серое, однообразное существование, к-ый даже сам себе не интересен, у к-го нет своих радостей, увлечений-он и лезет в чужую жизнь-соседей, взрослых детей, знакомых. Он смотрит дешевые сериалы, рыдает и т. д. Или дает никому не нужные советы-в своей жизни несчастен-теперь другим советы раздает-любит разгооры на тему: ах, я так переживала, всю ночь не спала! Ах, какой ужас! или Вы слышали, кто бы мог подумать! они пересказываю страхи, они жалуются на все-погоду, правительство, молодеж, здоровье, детей, соседей и т. д.
Ну, да, хотя бы за других порадуюсь))))
ты просто попытайся в своей разобраться....
главное шоб человек был хороший) а остальное все не важно
ага интересно, тем кому скучно в своей, а еще интереснее когда эти же люди делают вид что так устали от того что им что то рассказывают.
дааааа очень интересно!!!! 1 но все таки зачем лезть в чужую жизнь. главное чтоб в своей все кулл было