Прочие взаимоотношения

О чем Вы задумываетесь, когда уходят ЛУЧШИЕ???.

...Светлая и вечная память Великому Человеку, Олегу Янковскому....Скорбим и помним!...
Индира Нет
Что таких как он уже не будет... .
Светлая память!!!
Анна Кузнецова
Лучший ответ
Много раз мне довелось видеть на сцене и дважды непосредственно столкнуться, более загадочной личности я не встречал никогда на свете. Его шутки при разговоре понимали почему то всегда не сразу, а потом, когда проходило время долго над ними ухохатывались. Он очень красиво уходил, также загадочно как и прожил свою жизнь... Жаль Марка, уходят лучшие.... Я вообще думаю, что место для театра там не подходящее.. .
Ушло что то очень родное... .
я в шоке
Виктор Смагин
я только телевизор сегодня включила.... в шоке.. . такое поколение, такой куст человеческий.. . под корень... .
ТАМ сговорились что ли?!. .
у меня знакомая скончалась ...один за одним... .
скорблю....
почему лучшие уходят так рано... .
сгорают, отдавая нам свое сердце.. .
помним, скорбим...
Великая несправедливость. .
Ведь нам нужен.. тут.. нам на земле. .
Скорбим... помним.. .
Соболезнования близким и родним. .
Светлая память..
Царство ему небесное. Жаль, но человек смертен.
О том, что каждый человек неповторим и уникален.
И если умирает человек,
С ним умирает первый его снег.
И первый поцелуй, и первый бой -
Всё это забирает он с собой.
жалко, но ни кто не вечен .

а помнить будут, ни куда не денутся
горько и больно. . тем более что замены им нет...
О безвременной Их Кончине.. О Светлой памяти. .
О том, что Были их современниками..! !
Наталья Гундарева, Любовь Полищук,
Фаина Раневская, Ростислав Плятт, Евгений Леонов, Евгений Евстигнеев, Кирилл Лавров, Михаил Ульянов – Великие Артисты – любимцы Народные..!! И Олег ЯНКОВСКИЙ.
Вечная им Память..! !
Сергей Поспелов По-моему сказал Михаил Ульянов - Звезд Много
Артистов не стало..!!Замечательные слова..!!И Это истина..
(Я имею ввиду по отношению к некоторым Звездам..)
Вспоминаю Джонна Донна: когда океан поглощает мыс, становится меньше Европа, когда умирает человек, становится беднее человечество. Ты умираешь с каждым. И никогда не спрашивай, по ком звонит колокол, он звонит и по тебе...
Очень грустно, мы его будем всегда помнить и любить))))))))))
О чем задумываюсь ?
Сложно выразить - примерно, как ушел кто-то близкий.
А новых уже не будет никогда.
Cветлая память Олегу Ивановичу.. .
Л=
Леха =)
Вот ушел еще один ВЕЛИКИЙ АКТЕР, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, ТАЛАНТИЩЕ Олег Янковский!! ! Погасла еще одна звезда в плеяде неповторимых, неподрожаемых актеров!! ! Нет слов, душат слезы-это личная трагдия, как потеря родного, близкого человека. Скорбим, любим, помним.... Силы, стойкости и мужества родным и близким!!!
Gamzat Adjibaev
Горечь утраты. На Земле мы не навсегда, а лишь на время.
Olga Gusseva
Вечная слава и память величайшему артисту современности и великому человеку Олегу Янковскому!! ! А что приходит на ум: как рано он ушёл и сколько он ещё не успел сделать и сыграть, что такого не будет больше, его не заменить. Будет много актёров, хуже, лучше, но лучше Янковского и Абдулова уже не будет. Они так рано ушли и столько всего не сделали. Скорблю, скорблю, скорблю...
Сетлая память, таланту!!!
О том, что таких, как он никогда не будет больше в России.
Но эти люди всегда будут жить в нашей памяти благодаря следу, который они оставили в истории нашей страны и кинематографии.
И с нами навечно останутся фильмы, на которых мы выросли, как доказательство их пребывания на этой грешной земле, в этом мире.
Жалко, что Господь забирает лучших в первую очередь.
Жаль, Жаль и ещё раз ЖАЛЬ)))))
Я Нескажу
Вечная Память !
остается тоска и пустота...
Задумываюсь о том, что жизнь несправедлива. Бог отбирает у нас лучшее, а взамен не даёт ничего.
Человек живет, пока его помнят.
Так что он еще долго будет жить
Почему Господь забирает к себе, так рано, самых лучших ?
Ольга Трошина
Я думаю, что Земля хреновая штука, потому хорошие уходят в какое-то лучшее место....
Второго такого человека уже не будет!
Азиз Юлдашев
Кто лучший? Все мы обычные.. . Произошли от древних обезьян.. . Кто как может, тот так и реализуется (тратит свой энергетический потенциал) . Не надо высоких слов. Если есть вклад в такую сферу деятельности человека как искусство, то оно будет учтено (запомнено) , если достойно.. . Всего хорошего.
Царство Ему Небесное!! ! Задумываюсь лишь о том, что такой он был один, и таких не будет!! ! Будут другие, но они не заменят ЕГО!! (((
Макс Dr. M. K
С уходом знакомы, родных, знаменитых, великих, лучших (тех, кого ты так или иначе знаешь) - на секунду задумываешься: а ведь это проходит МОЯ ЖИЗНЬ!...
Замечательный актер и светлый человек. Вечная память ему.
что мы его не забудем...
Пусть земля ему будет пухом
Ruslan Akhmedov
О себе думаю
Светлая память ему.
А когда такие люди рано уходят вспоминаю слова одного удивительного поэта. .
,.Если не нужны вам они на Земле
Забираю на небо, к себе.., ,
К сожалению настоящие таланты не особо в цене у нас.. Хотя народ все чувствует и любит их.
о то что все мы небесмертны
Sabina Saubenova
он всегда будет жить в наших сердцах!
Очень хорошо сыграл в шерлок холмс в серии собака баскервили
О мимолетности нашей жизни... .
Безумно жаль, чт оуходят от нас такие ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ!
О том что таких еще дохрена будет, но так как ты не такой, сколько ты можеш прожить расъуж ты не такой.... +(
что с каждым днем все меньше и меньше остается великих людей на планете
Если б знали то можно было сделать, еще лучше жизнь.
Соболезную Его близким и родным
...вечная память...
С ними уходит часть нажей жизни, наших воспоминаний, нашей мододости - это уже ничем не восполнишь и не заменишь. Слезы.... и грусть....
Primys
о не спараведливости мира сего =(
В.
Влад .
Не торопись. Всегда успеешь и не минуешь. Не только лучшие уходят рано!!
О том, что жизнь несправедлива !
Я до глубины Души ПОТРЯСЕН. ..Нет ему Равных... Он для нас ЖИВЕТ, ЖИВЕТ, ЖИВЕТ, СЛЫШИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Что скоро будет и мой черед.
какое духовное наследие они оставили после себя
О том, что ЛУЧШИЕ везде нужны в первую очередь. И ТАМ тоже... Иначе никак не объяснишь.... и будешь биться головой, и терзаться....