Прочие взаимоотношения
Что может быть причиной для измены лично для Вас?
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина – новое? А Ваше мнение какое?
ай, Гретик... я никогда даж и НЕ задумывалась над этим.... как-то само-собой получалось, что пока мы ВМЕСТЕ, я НЕ изменяю... .
ну ЧИСТОПЛОТНА я!!!!
Просто Викуля
Привет, солнце!!! Аналогично!!!!
если чего нет, мы все и всегда в поисках )))))))))))))))))))
Стараюсь об этом не думать, мысли материализуются ))))
отсутствие внимания со стороны партнера
Серик Досылханов
По-моему это повод что бы уйти, но не предавать...
G'r'e'w'n'i'k ___
у человека жизнь одна и это его жизнь,и кто сказал,что он всю свою единственную жизнь должен прожить именно с тобой...
Ну наверное или с ума сойти надо
причин можт быть множество. может просто его любимая не в состоянии воплотить все его фатазии, может он ни до конца счатлив, может считает что дотоин боьшего, а может наоборот будет обольщен вниманием первой красотки города и не захочет отказать просто для самоутверждени.
Я думаю, лучше расстаться и потом строить другие отношения, никаких нет оправданий изменам,
Последняя капля в ЧАШЕ СЕМЕЙНОГО ТЕРПЕНИЯ или по простому ИГРА в ОДНИ ворота )))))))))))))))))
Ничего не может послужить. Что бы там ни было, предаваться поступательно-возвратным движениям с кем то на стороне, когда есть ЛЮБИМАЯ - это не для меня...
могла бы изменить только в ответ на измену... то есть на зло
Как говорила моя знакомая: "Мужчине нужен регулярный разнообразный секс", а у женщин даже не знаю, меня никогда к другому не тянуло
Причиной может быть равнодушие партнера!!!!
Евгений Иванов
Тогда надо уходить. А то как же так: ушла, потрахалась ипришла назад? ужас...
я не приветствую измены, если что то не устраивает в партнёре, просто растаться и найти нового, который бы устраивал и не будет никакой измены.
Евгений Иванов
хоть кто то с мозгом...:))
Для меня причиной измены могут стать лишь формальные отношения с нынешним партнёром и чувства, которые я испытываю по отношению к другому человеку!
только затяжной и запущенный рассеянный склероз. тогда я ж я не буду помнить, кого люблю. надеюсь, не дожить до этого момента.