Прочие взаимоотношения
а какую собственно семью боятся разрушить те...кто бегает по любовникам?
часто слышу истории на тему - "живу с мужем, а люблю другого. уйти не могу нельзя разрушать семью""а какую семью собственно? с той минуты как вы легли в посторонним мужиком в кровать....нету у вас семьи- у вас общежитие! а если муж хороший, добрый и т. д....за что же вы ему платите -обманом и подлостью....раз любовь у вас такая большая....уходите от мужа....что же вы любите аж умираете, соплюми исходитесь...а к любимому то не идете?!не надо вот только счас про мужиков, что они тоже кабели...не переводите стрелки, с ними разговор отдельный...отвечайте за себя....
Потому что у женщины есть любимый мужчина, а у её детей есть любимый отец.... И такой многогранник тоже существует в жизни.
Правильно лапуль... правильно!
сволочи все, кто изменяет.... просто уроды!
А мне в вопросе сказали что здесь нет идеальных женщин. А смотрю на ответы они все идеальные.
аха-ха-ха))) )
Нютка)) )
вечер добрый))))
Нютка)) )
вечер добрый))))
Полностью поддерживаю! Меня тоже бесит-мужа люблю, но гульнуть хочется. Что же для них ЛЮБОВЬ?
Люди таковычто хочется и рыбку съесть и сковородку не помыть (или и на х.. сесть) Кому ж хочется казаться плохим! Вот и делают хорошую мину при плохой игре! Я такой такая идеальная жена мать отец муж... а сами налево! с тобой полностью согласна, где треугольник.. . там семьи нет!
Да, есть такая категория женщин и к сожалению число ее участниц увеличивается. Прежде всего эти женщины для меня неискренние, они говорят о любви "на стороне", продолжая жить с мужем потому, что "он хороший и без меня пропадет", а на самом деле это опрадание своей "путанской" сущности. Ведь для них главным в жизни является блуд. Я не осуждаю их, мало кто из них сможет остановиться сам, очень часто жизнь их наказывает. Мне же совсем непонятна позиция мужчин, они любят и ценят таких женщин и как правило не бросают их, а если сделают это, то всю жизнь остаются в них влюбленными. Самое циничное в таких треугольниках, а иногда и многогранниках, для меня является, то что для таких теток очень важен статус замужних, т. к. они понимают, что разведенка с чужими детьми не будет нужна прежним любовникам. Вот и вся любовь! Голый расчет и похоть.. . и больше ничего... Но все же редкие исключения бывают, но такие женщины просто уходят к любимому.
Вы про кого?
для них не существует семьи как таковой