Прочие взаимоотношения

Её губы, конечно, сладкие, но торт "наполеон" и коньяк с белым шоколадом ещё слаще. Если я скажу ей это, она обидется?;)

:)) Умм, Торт Наполеон!! ! Вот правда шоколад не белый, а чёрный, чтобы горький.... и коньяк.... Я бы всё это сама разделила с тобой, чтобы ты чувствовал вкус всего этого уже на моих губах ...и они были всё самыми сладкими ;))
Тогда и обижаться будет некому :))
Роман Шабалкин
Лучший ответ
Мне думается не обидится, потому что Наполеон не такой уж и вкусный. А белый шоколад совсем ерунда. Одна сгущенка.
Айгуль Турсунбаева Обожаю сгущенку :-))
А я клубнику ем, уже созрела, прямо с грядочки)))))))))))))))) )
Ну а она возьми и ответь, что у нее от водки больше крышу рвет, чем от тебя))))
нет).. ешьте на здоровье... на дорогих людей не обижаются)
Умница!!! !
Умница, хотя бы потому, что.... воздержался от прозвучивания своих мыслей!
Это - один из ...ВЕЛИКИХ признаков... истиного Мужчины....
А ты гурман, однакО. Если умная, то поймет!!!
Не обидится, если нормальная, а примет меры :))))
Закормит до такой степен сладким, что уже захочется, чтобы не так приторно, чтобы ее губы, а не этот ужасный торт с коньяком и шоколадом :))
А может жуй молча?..:)))
Барно Барно
Или начнет присматриваться к ширине твоего зада. Беда современных мужчин! ! Жопа шире плеч!
Валерия Палайма )))))))))))))))Пацталом))))))))))))))))Специи всегда к месту)))))))))))В любом блюде)))))))))))
я бы не обиделась, но не много подулась. Губы любимой должны быть слаще самого сладкого шоколада и наолеона вместе взятых
Пронина Ольга
нет, купит наполеон и заставит сожрать!!!! Пареь, конечно обидется!!!!