любых от которых должен глаз сипатца а ты нормально относишься ...
то что паника.... психи... ничего не дадут хорошего. .
у каждого свои проблемы... для кого то и мелочь кажетца подвигом. .
так как раздул с этого слона.. .
в жизни даютца трудности только те в которыми мы справимся. .
так что не надо паниковать нужно жить и радоватца)
жытиё моё!-какое жытиё твоё пёз ты смердячий))
Прочие взаимоотношения
Преодоление каких житейских проблем можно расценивать, как подвиг ?
Да почти все, от выноса мусора до ремонта комнат.
ну если очень уж хочется самооценку себе поднять)) ) все проблемы в голове! имхо.. . так что проще отучиться их создавать)))
совместное проживание с родителями второй половинки))))
Доорбек Сатыбаев
Ооооооо....приветик, лапуль ! )))
я думаю уход за тяжело больным или калекой в семье -это и есть подвиг .Ведь от таких чаще избавляются
Обучение ребёнка в школе (в частности, и обучение его на дому своими силами, кто пробовал, тот поймёт) .
Больные члены семьи.
Сохранение семьи после измены.
Больные члены семьи.
Сохранение семьи после измены.
Azim Muminov
так никто же не заставляет это делать! это собственный выбор каждого....кому нужно сохранение того, чего уже и нет вовсе? а просто так удобно и привычно и заодно можно себя представить жертвенной святой))))
Ксения Громик
После таких испытаний становишься далеко не святой!!! Даже представить себя в этой роли трудно...
уборка и мойка посуды (гыыыыы)
Да у меня сплошные подвиги. Утром вовремя встал - подвиг! Руками-ногами помахал для зарядки - подвиг! Умылся холодной водой - подвиг! Не отказал себе в завтраке - подвиг! На любимую работу (ни дна ей, ни покрышки) пошел как на праздник - подвиг! На работе, гоняя на дисплее шарики Zuma, морща лоб, усиленно изображал выполнение сложных расчетов по теме - подвиг! После работы пошел домой, а не в кабак - подвиг! Ужин съел сам, хотя англичане рекомендуют отдавать его врагу! Подвиг? Подвиг! Наконец, зубы перед сном почистил. Подвиг? Подвиг!
И вот так каждый день сплошные подвиги. И все же так мало сделано для бессмертия!
Смена места жительства.
так жизнь это и так сплошной подвиг, а мы все герои невидимого фронта
взаимопонимание в семье
....воспитание детей !!!
...тяжелый и ответственный труд !!!
...лю тя Веруль !!!
...тяжелый и ответственный труд !!!
...лю тя Веруль !!!
Вынос мусорного ведра к мусоропроводу.
можно, особенно когда пара только что поженилась...
Ха! а тут всё зависит от психологического барьера каждого.. . Кому-то месяц без зарплаты - это уже подвиг, вместе пережитый.. . А кто-то хоронит детей, но продолжает жить совместно . Даже, когда уже потом понимают, что их вместе ничего не связывает, кроме боли...
Выход из серьезной болезни. Например алкоголизм. Воспитание приемных детей. Проживание и ухаживание за родителями супруга.
Посуду помыл всю))))))))))
Доорбек Сатыбаев
Мыладэц !!!))
Переезд... Вау! Это что с чем то...
Доорбек Сатыбаев
Доброй ночи ! )))
Спасение здоровья и жизни близких.
Счастья-Вам!
Доорбек Сатыбаев
Спасибо ! И вам счастья ! )))
Оформление бумаг на : квартиры, гаражи, дачи, машины, землю, захоронения... .
Причем неважно купля или продажа. или дарение или...
Наверное любая проблема, пока она не решена, давит, жмёт и вызывает дискомфорт.
жисть с мужем!!!
Перенести трудный подростковый возраст сына.
Ооооооооооооо, вопрос из области философии.... Женским подвигом можно считать лишь то, что мы живем с ними и любим вопреки всему....
каждое утро заставить себя встать с постели и каждую ночь леч спать хотябы в час
Любая проблема, что дается очень тяжело и трудно! А самая насущая проблема у всех -ЛЕНЬ! И решенив ее, начинаешь понемать, что ты ГЕРОЙ!!! !
честно.... не читаю ответы.. .
отвечаю -для меня САМОЕ ЦЕННОЕ И ГЛАВНОЕ.. .
честно... ну, не любит ОН меня.... да, трудно,
жить не хочется.... плакала,
нееет, не плакала, в голос вою... НО ЖИВУУУУУ,
тяжело, но - поднимаюсь
кто-то посмеется, а для меня это - ПОДВИГ и плевать на всех!!!
жить не хочется.... плакала,
тяжело, но - поднимаюсь
Жизнь после развода с мужем-подлецом, когда двое детей, при этом тебя увольняют с работы, а он не дает ни копейки--- нищета и голод.... мозги работают как бешенные.... и ты все же находишь в себе силы выбраться из этого дерьма и становишься на ноги, даешь образование детям, имеешь свое дело.. . И все прекрасно. А он ...Старый больной инвалид... ждет милостыню от детей
Ежедневно, жить и при этом радоваться что живешь. Готовя ужин, идя на работу, составляя доклад, решая проблемы, уметь дарить тепло и любовь близким, . Ровное горение это подвиг.
Как по мне - предотвращение увязания в быту.
Мыть посуду ледяной водой, когда горячую отключают на целых 14 дней...
свалившихся как снег на голову... вот здесь и начинается преодоление себя (растерянности, страха, паники)))
Vsju zizn prozit samostojatelno i ne delat povtornye oshibki - eto uze podvig
Да каждый день прожить-подвиг!
Переезд в другую страну, выход замуж, растить детей, пережить смерть близкого человека, разбитая любовь, развод, болезни... да все практически..
хм... даже не знаю что и сказать. Так много можно примеров привести. Вот например я в 21 год живу одна уже лет 5. работаю, учусь и не прошу у родителей денег совершенно - все сама зарабатываю, даже если тяжело дается - своеобразное преодоление... много таких....
Не про себя : остаться одной, воспитывать дочь, пахать на двух работах, ухаживать за больной матерью, ремонтировать дом и оставаться обаятельной женщиной !!!
Пожар, потоп, ремонт и ПЕРЕЕЗД
А разве это не удовольствие?
инвалидность в любом проявлении требует очень много сил терпения и любви, по-моему преодолевать это - подвиг.
хрен знает
понять что все приходит и уходит, короче ни что не вечно, тогда все по фиг
просто жить...
сегодня это простое выживание.
Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
жить с не любимым человеком...
Никаких, подвиг это что то "за рамками", а житейские проблемы - рутина)))
Достойно жить и не роптать в нашей иногда не такой и легкой жизни...:)
Материальные проблемы - суета сует. Самое сложное, когда пережив и преодолев несчастья и предательство находишь в себе силы простить.
Раздельное проживание с родителями