Прочие взаимоотношения

о разновидностях замужних и девушек незамужних.

Предупреждаю: я не в коей мере не пишу что все делятся на такие категории, я пишу о статистике. Так что никому не брать на личный счет! Интеерсуют лишь ваши мнения.есть такая теория: мужчина может женится на невзрачной, а потом изменять с прекрасной. Потому что у некоторых комплекс чтоб не увели жену.Одни их моих друзей довольно завидный жених: и симпатичный, и умный, и с деньгами. а женился на девушке с деревни, да еще и на дурнушке. До этого втсречался со стервой. Она правлиа ему не позволяла дикровать, а вот его жена получается в рот ему заглядывает.Не знаю как правильно сформулировать свою мысль: суть такова: большинство дурнушек выскакивают замуж сразу после школы или не успев еще даже в институте доучиться, или у них тлоько лишь технарь за плечами. Либо вобще бросают учебу не доучившись. Выскакивают сразу замуж, няньчат детей. А красивые харизматичные девушки сначала строят карьеру, добиваются чегото в жизни (не обязателньо материально), и тлоько после выходят замуж.Получается у первых комплекс что нужно спешить потому что могут не взять, а вторые перебирают варианты, они ведь в какойто мере стервозны, и сами могут подобрать себе парня, а не наоборот ждать пока на них ктото женится.Примеров полно: знаю много скажем так серых мышей, которые выскочили замуж и сразу родили. Знаю девушек красивых, умных, харизматичных ,успешных, и в 27 они еще не замужем. И что самое интересное во всем этом: первые только и говортя что хочу жениться, вторые и думать не думают об этом.Как вам такая статистика? Что скажете по этому поводу? Какие примеры совпадают, наблюдаете ли вы такие истории со своими знакомыми?
Таких историй пруд-пруди.. . очень много!! !
И статистика основывается на фактах.. . а не на гипотезах!! ! Это подтверждено!! !
я!!!! Еще не замужем!!! В таком возрасте у девушек уже идет естественный отбор в чувствах и выборе партнера-избранника (Должны интересы совпадать-однозначно)!! ! Строю карьеру, иду вперед не спеша, но зато верно!!!
Нуржан Шакаримов
Лучший ответ
все правильно, это нормально, красивая девушка пользуется своей внешность, реально как вы говорите такие мало чего добиваются кроме внимания мелких удовольствий за мужской счет, а потом когда красота уходит выходят за того кто возьмет, у других меньше требований и отдача больше.
у меня как то был случай наблюдать несколько поколений привлекательных девушек, парадоксально но каждая повторяла более старшую и итог один и тот же.
******** ......
Я Вам только одно скажу на сей текст- существует еще такое понятие, как любовь, и она в большинстве случаев влияет на выход замуж и другие жизненные ситуации, так что Вы не можете знать- любит этот завидный жених "серую мышь", или просто с ней удобно.. . И еще- многие "успешные стервы" очень и очень одиноки, и остаются наедине со своим успехом и холодной постелью...
насчет "чтоб жену не увели".. у меня получилось "чтоб мужа не увели"))))))))
красивый, умняшка, душа компании, домашний. но все равно не мое.. . не получаю на морально-эмоциональном уровне удовольствия. вот ухожу к среднестатистическому по внешности человечку, но зато я его так люблю, так хочу быть всегда и везде с ним!!!! с ним я летаю.... а муж для меня неинтересен как личность.
говорят, что девушки, которые долго перебирают, слишком придирчивыи поэтому одни. чушь не верю. просто оно само приходит
Сергей Лившиц