Прочие взаимоотношения
А от каких МУЖЧИН... ЖЕНЩИНЫ уходят... САМИ...?:):):)...
От тех, кто переполнил чашу терпения. Неважно чем.
от разлюбленных.
женщины- разные
и уходят от разных
объединяет лишь одно - НЕЛЮБОВЬ
и уходят от разных
объединяет лишь одно - НЕЛЮБОВЬ
Аллочка, уходить надо от тех, кто тебя не ценит и при чем сразу!
Уходят от разных мужчин и по разным причинам..
От плохих мужей женщины не уходят. Уходят от хороших.
на которых нельзя положиться
От нелюбимых...
от алкашей
от тех, которые не оправдывают ее надежды
От измены. Коротко расскажу историю вам.
"Мужчина женился на женщине по любви. Он ее очень любил. Все делал для нее хорошее и любимое. Он радовался жизнью. Но, когда он приходил на работу, ему несколько товарищ говорили: "Твоя любимая жена тебе изменяет, когда ты тут". Ведь бедному мужчине не хотелось, но от одних и тех же сплетен он обратился к жене по этому поводу. Та ответила: "Сплетни хотят нас разлучить, и чтобы мы оба остались одни. Какие же они плохие, желают о нашем разводе". Муж поверил словам жены. Друзьям на работе отрицал на свою жену и защищал. Но однажды план на работе сократился и отпустили всех домой. Муж приходит домой. Видит не знакомые мужские туфли. Подумал, что гость пришел. Направился к спальне. Открывает. И увидел страшную картину. которую не забыл по сей день. Жена вся голая с любовником трахалась: "Я тебе все объясню.... " Муж, волнующим голосом сказал: "Подаю на развод". В итоге развелись. Но он еще ее любил. Он еще ее не забыл. От долгих мук и переживании, появился стресс на долго. " ВОт как....
От тех, которые не удовлетворяют!
от того. кто им надоел!