Прочие взаимоотношения

Народ вот вы как считаете: Ничего нет такого если человек хочет смерти(но не для показухе, а из за реальной причины)?

При условии: что ничего в жизни не держит, друзья оказались не друзьями(в трудную минуту) и что это единственный способ решить проблемыНенадо пожалуйста писать:"дибил" и т.д....это ж просто вопрос а остальное я знаю и сам!...
Вадим Шпилев
Живи парень, второй жизни не будет. Как говорят БОГ терпел и нам велел.
Татьяна Калякина
Лучший ответ
Вадим Шпилев Я уже 3 день аттеист...
Это очень печально. Я думаю, что это не единственный выход из положения.
С-
Сергей --------
Это совершенно ненормально. Нет такой причины, из-за которой человек может хотеть смерти. Не случайно во всех религиях самоубийство-самый тяжкий грех и самоубийц церковь запрещает хоронить на кладбищах. А если друзья оказались не друзьями, то это ещё не способ решить проблему. Это способ для слабовольных меланхоликов, у которых мир сузился до размеров собственной головы. А друзья новые заведутся.
Нет такого способа решить проблемы! Есть другой-закрыть эту страницу и открыть новую, где будут новые друзья, новая жизнь. Попробуй!
Вася Гилев
Через пару лет это вспомнишь и засмеёшься!
живи ещё, найдёшь настоящих друзей, верных!!! и любовь найдёшь!!! будешь самым счастливым человечком!!!!
Elena Eliseeva
Мысли о смерти приходят каждому человеку в голову в течение жизни и ничего в этом особенного нет. Обыкновенное отчаяние. . И каждый раз кажется, что ситуация безвыходная и это лучший способ для решения проблемы. Но на самом деле НИЧТО не стоит твоей жизни, все проблмы рано или поздно уйдут и ты будешь рад, что смог остаться на этой земле, чтобы стать счастливым.
Знаешь, у меня была похожая ситуация. Но я нашла в себе силы и теперь живу хорошо. Сейчас я даже им благодарна, ведь с их помощю я стала лучше разбираться в людях. Я думаю, что не стоит из-за этого убиваться.
Елена Брит
наверное у многих людей в жизни бывают такие ситуации когда всё достало и кажется никто тебя не понимает.. . но это не повод, чтобы всё заканчивать. нужно быть сильным! уметь пережить трудные времена... главное не сдавайся!
и всё у тебя будет хорошо: ) Живи и радуйся жизни!: ) Она такая разная и в ней много положительных моментов: )