Прочие взаимоотношения
Если б в Москве были... где бы хотели побывать?)
А вот просто в центре идти по любой улице.. . Когда-то моя мечта сбылась и так хочется повторить! Как же я люблю Москву! Раньше мне даже запах метро снился.. . Жаль, что жизнь пролетела так быстро!
В Москве была часов 6 проездом. Поэтому практически кроме Красной площади ничего не видела. Почему то остались плохие воспоминания о Нашей белокаменной.
центр люблю, измайлово.
ВОЗЛЕ Бутырки.
В зоопарке
Я в ней уже была и, если честно, больше не тянет.. . (Да простят меня москвичи! ) Вот Питер - это супер! Была неоднократно и еще хочу.. . И я туда еще не раз приеду!! ! (Эт установка такая...))))
Покажите мне Москву, москвичи,
Ну, покажите мне её без прикрас.
Мы пройдём по ней, и мы помолчим,
Потому что слов не будет у нас.
Ну, покажите мне её без прикрас.
Мы пройдём по ней, и мы помолчим,
Потому что слов не будет у нас.
Руслан Вакула
привет)
ой.... студенческие годы.. . обычно встречались возле ЦУМа.. . долго смеялись.... приехать из другого города, чтобы встретиться здесь....
На Черкизовском.... -))))))
Смотря ку да ты меня поведешь?! Да в принципе и не важно! Была я раз в Москве давно правда, и вспоминать не хочеться!
Пока что я в ней есть, а потому побывать никуда не тянет. В прочем это просто настроение такое видимо. А вообще конечно же мавзолей)))
Не очень люблю Москву из за суеты. Люблю Арбат храмы, старую Москву.
Москва
район новокосино
ул суздальская
дом 2/3 кв 41 ЖДУ))))))))
район новокосино
ул суздальская
дом 2/3 кв 41 ЖДУ))))))))
Дома