Прочие взаимоотношения
На какой планете вы хотели бы побывать?)
Все, кто Вам ответил, какие-то люди с ограниченными желаниями и узким кругозором мироздания, незнающие прекрасных мест Вселенной, акромя Луны: -). Мне бы оказаться где-нибудь ближе к середине галактики, потому что именно там сосредоточение углеродных планет.. . Что же это такое? А вот что: там текут бензиновые реки, впадающие в нефтяные океаны с угольными пляжами, которые переливаются и блестят самородками алмазов с кулак, с арбуз величиной.. . Точнее мне там делать-то нечего, но вот шланг туда закинуть было бы хорошо, чтобы мягко говоря обеспечить себе здесь старость: -):-)... А Вам наверное ближе планета с птичками, розовым небом, одуванчиками, пушистыми котятами? Умрете от их бесконечного щебетания, захочется парня крепкого, мускулистого, красивого.. . а такого там не будет.. . Зато я-то со своим черным углем и бензином оттуда позволю себе всё:-):-). Сейчас уже можно недорого застолбить планетку в космосе. Важно знать где и какую: -):-). Вселенную надо изучать, а не только быть её частичкой: -):-)
Диана Талалайкина
спасибо, насмешили, Оле Лукойе))))
На Плутоне.
ни на какой. Как тренируются будущие космонавты, и даром не нать!
С такой же атмосферой и с таким же климатом, как и на Земле.
На всех))
Находящейся в "поясе жизни" беты-Центавра.
На Плутоне.. . С Детства мечтаю...
на любой, а еще лучше-на всех, если бы предоставилась такая возможность.
я везде сдохну кроме этой
я еще на этой не везде был..)
На Тральфамадоре.
Дык, мне бы Землю всю обойти бы....))))
на земле без людей
на Луне, чтобы показать свою жопу все астрономам Земли