Прочие взаимоотношения

Почему вся так сложно? Это жизнь так с нами играет или мы в ней не так?

каждый человек все усложняет сам, если чего-то очень сильно захотеть, то можно получить, пусть не сразу и пройдет какое-то время, но можно. по себе знаю, ставлю цель и добиваюсь любыми путями, не получается... сяду и буду думать, что можно сделать еще? но никогда не опущу руки, всегда добьюсь!! !
думаю я поняла о чем ты... если не ошиблась... если ты и она захотите, по настоящему, то все будет. будет не легко, но кому-то в этом мире может быть еще тяжелее.. .
Хикмат Анваров
Лучший ответ
это жизнь нам испытания подкидывает а наша задача справляться с ними.. . приффффф Артемкам))))))))))) красатулькам)))))
ГЛУБОКИЙ анализ ВКЛЮЧИ и ПОДУМАЙ... .
как бы там ни было, нас ПРЕДУПРЕЖДАЮТ (и не раз), прежде, чем СТУКНУТЬ НЕслабо... .
А А
Ты просто правила игры в детстве не усвоил.
нет все очень просто.. мы сами любим все усложнять.. ведь настоящие герои всегда идут в обход.. и любят бороться с ветряными мельницами..))))
Наша жизнь — это игра, правила которой нам неизвестны
Татьяна Полонникова Вы не знаете как жить? Или у Вас нет стандартов? Я о просто одном дне))) Вы живете же по стандартам)) Проснулся и т.д?
Жизнь суровая штука - как только все козыри у тебя, она начинает игру в шашки))))
Ирина Ирина
С нами играют краплёными картами потому что
да фсе просто! ! нужно уметь играть!!
Скорее мы не там и не так.... когда находиш своё место - чуствуеш себя легко и непринуждённо ))))