Прочие взаимоотношения

Что такое Знакомство? И как полюбить девушку???

Прошу заметить: ЧТо такое любовь? и Как познакомиться с девушкой? я не спрашиваю. :)Эти вопросы и без меня спросил каждый первый.
Анна Перова
Будем знакомится - Снежана !
Знакомство - это впечатление от человека - не осознанное, но постепенно переходящее в симпатию или антипатию !
Алмас Шуиншалин
Лучший ответ
Полюбить ни вазможна по заказу, ни палюбил, сиди на стули ровна )))))))))))))
Сергей Мастио
Ну, разные бывают знакомства. Личные, и не личные. Вы можете быть человеку просто представлены. Или сами представиться. Это тоже знакомство. Такое.. , ограниченное минимумом информации. Да.:))))) )
А если человек вам интересен, вы, может быть, захотите развивать это знакомство. Интересный человек, как хорошее вино. Сначала вы его дегустируете: начинаете пробное общение. Улавливаете составляющие «букета": интеллект, юмор, мировоззрение… и т. д. И если вам всё пришлось по вкусу, вы наслаждаетесь общением.
А полюбить… Ну, я не верю, что можно полюбить не узнав, с первого взгляда. Влюбиться – да, но не полюбить. Это чувство нельзя взрастить. Тут многое должно совпасть. Должно быть (или прийти) в соответствии, с тем, что подсознательно рисуешь в будущем любимом. И биоритмы должны совпасть. И тогда, может, придет любовь. Ну, я так думаю. Да.:))) )
ЗНАКО'МСТВО, а, ср. (книжн.) .
1. только ед. , с кем-чем и без доп. Отношение между людьми, связанными тем или иным образом в быту, лично знающих друг друга, встречающихся друг с другом. Завязать з. Состоять в знакомстве. Возобновить старое з. Шапочное з. (см. шапочный) . 2. (ед. и мн. в том же знач. ) без доп. Круг знакомых, знакомые люди. Я растерял все свои знакомства. У него большое з. 3. только ед. , с чем. Наличие знаний о чем-н. З. с французской литературой.
Прямо самого себя вспомнил. Насчет знакомств теперь вообще не парюсь! На улице как-то страшно знакомиться. Хотел познакомиться несколько раз – результата никакого. Теперь начал в интернете. Заглядываю на один сайт и просто выбираю параметры какую девушку ищу. Молодую или постарше, для долгих взаимоотношений или для знакомства на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, что больше всего нравится. Попробуйте, все намного проще, чем думаешь!