Прочие взаимоотношения
Мечты мужчины???
Хочется женщину. Тихую, добрую.Не из таких, что становятся коброю.А из таких, в ком ни грамма двуличия.и что заботливы до неприличия.Чтоб и опрятна была, и красавица,Знала, во сколько футбол начинается,Шила, стирала, готовила здоровоИ ненавидела Фила Киркорова.Хочется женщину. Ужас, как хочется...чтоб два в одном-повариха с уборщицей.С ведрами шастала. только не по воду-пиво чтоб в дом по малейшему поводу.чтобы ворчанье ей было неведомо,Муж приказал, и тот час же все сделано.Ну а в постели- огонь и безумие,некая помесь Катрин и Везувия.Хочется женщину... кровь чтоб не портила...ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?Щас пол домою, схожу в магазины я.Все постираю. Не гавкай... Любимая
(Не гавкай.. . Любимая) !!!
Очень красивый стих!
Все хотят простой любви... но не все умеют над собой работать в отношениях, поэтому для многих мечта остаётся мечтой со словами: ах, какие все... Лентяи...
Лично я- такую не хочу. Рабыня для рабовладельцев и лентяев.
Стих понравился. Но полный список требований вот:
1) Скромность
2) Доброта, забота
3) Широкий кругозор, хорошее образование
4) Красота (рост не выше 165, волосы не короткие, не кучерявые, цвет натуральный или близкий к нему (не фиолетовый и не клубничный) , значения не имеет, кожа не смуглая, европеоидной расы, фигура стройная или чуть плотная)
5) Непричастность к субкультурам, гламуру
6) Без объектов болезненного фанатизма среди знаменитостей
7) Со вкусом во одежде
8) С уважительным отношением к религии (можно и даже желательно религиозность (православие, но можно и другие ветви христианства)
9) Воспитанность
10) С правильной речью (абсолютно без нецензурных выражений)
11) Красивым голосом
12) Из интеллигентной семьи
13) Материальное положение не играет большой роли, но излишнее богатство не приветствуются
14) Абсолютно без вредных привычек (курения и алкоголя (за исключением 1-2 бокалов шампанского или вина)
15) Знание истории (в том числе историю своей семьи (по крайней мере дедушек и бабушек и откуда они) и уважение к ней
16) С несоциалистическими политическими взглядами
1) Скромность
2) Доброта, забота
7) Со вкусом во одежде
9) Воспитанность
11) Красивым голосом
12) Из интеллигентной семьи
МЕЧТА МУЖЧИНЫ
Когда же выпадет джекпот?
Ни деньги – хоть они нелишни.
Джекпот хочу я только тот,
О чем мечтает каждый в жизни.
Пусть будет краше всех, милей,
Ведет себя наивно, просто.
Чтоб ноги были от ушей,
И грудь - размером девяносто.
Мне стукнуло за пятьдесят,
И буду я ей не по росту.
Чтоб талия - на шестьдесят,
А ниже - снова девяносто.
Чтобы блондинистая масть,
Глаза - как небо, губы – вишни.
С такою можно и пропасть
В конце своей дремучей жизни.
День наступает на дворе,
И все мечты тихонько тают.
Я знаю в жизни, как в игре,
На всех джекпотов не хватает!
Когда же выпадет джекпот?
Ни деньги – хоть они нелишни.
Джекпот хочу я только тот,
О чем мечтает каждый в жизни.
Пусть будет краше всех, милей,
Ведет себя наивно, просто.
Чтоб ноги были от ушей,
И грудь - размером девяносто.
Мне стукнуло за пятьдесят,
И буду я ей не по росту.
Чтоб талия - на шестьдесят,
А ниже - снова девяносто.
Чтобы блондинистая масть,
Глаза - как небо, губы – вишни.
С такою можно и пропасть
В конце своей дремучей жизни.
День наступает на дворе,
И все мечты тихонько тают.
Я знаю в жизни, как в игре,
На всех джекпотов не хватает!