Какая должна быть женщина рядом со мной. (размышления)
Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать её счастливой, вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз….
Она --Женщина, которая ни чем не обязана и ни чего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно и она любит тебя. Мне неважно, чем она занимается.
Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом свою и мою жизнь.
Мне не нужно видеть её каждый день «босой в халате у плиты». Важнее то, как она ощущает себя со мной в моём присутствии. Чувствовать её нежность, тепло и потребность во мне. Меня устраивает, я сам готовлю.
Пусть занимается больше собой, ведь нравиться мужчинам - это их природное призвание.
А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает её женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок.
Ведь этот цветок цветёт для меня! Ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам.
Она постоянно чем-то увлекается.
Ей важно общение с новыми людьми. Интересуется опытом успешных людей. Она постоянно рассказывает тебе о своих женских делах и ищет понимание .
Иногда ей просто хочется стать маленькой девочкой и просто поплакать и получить от родного мужчины заботу и внимание.
Иногда этому нет объяснений. Просто так она снимает стресс.
Она всегда в глубине души «девочка».
И всякий раз, когда я обнимаю её, может быть даже во сне, по её реакции я понимаю, что я для неё дорог, и она выбрала меня!
И тогда я понимаю, что рядом женщина, для которой хочется жить.
Прочие взаимоотношения
какая женщина может быть мечтой мужчины?

Красивая и с хорошим состоянием
Булочка
венере руки обломали, надо было язык вырвать

искренне любящая, верная, со спокойным характером, способная не реагировать на мою рассеянность и неряшливость :)
А еще которая не будет ругать меня за то что я ненавижу убираться :)))
Добрая порядочна я и красивая
глухонемая тайка или филлипинка
Та, о которой вы думаете перед сном:)
Настоящая
Верная. Для которой другого нет и не будет.
вот ты сейчас моя мечта ...секса хочу да женщину здесь негде взять
От Мерилин Монро до Юны Ким. Разные.
Обаятельная, верная, загадочная, хорошо воспитанная и скромная