Прочие взаимоотношения

Вы писали стихи? Какое настроение сподвигло на это ?

Юлия Гасникова
Стихи,
Как волны в час раздолья,
Ребят бумажное стекло,
Не выражая сотой доли
Того,
Что на сердце легло..
Валерия Санжарова
Лучший ответ
Коля Коваленко что занчит РЕбят? и что такое бумажное стекло? вас не НЕзнайкой случайно зовут?)
в юности про любовь писала)) ) а взрослая, однажды написала от обиды, оно так и начиналось--Любимый, ты меня обидел)))
Aflatun Rzaev
Ненависть.
Настроение, что завтра будет раздача оценок за семестр по языку. И если не напишу, два балла и минус стипендия.
Откуда к нам летят стихи?
Кем создаются? Как приходят?
Как в душу падают они,
И как они, меня, находят?
"Тогда у нас рождаются стихи,
когда мы боль пропустим через душу.. .
Я свой обет молчанья не нарушу.. .
Но грусть поймёшь, звучанием строки.. .

У нас тогда рождаются стихи,
когда сердца Любовью запылают.. .
Снега зимой от этих строк растают.. .
Сольются Души, в небесах легки.. .

Ещё тогда напишем мы стихи,
когда пройти не сможем равнодушно.. .
Кипенью сердца автора послушна,
Воюет Муза, силою строки.. . "Надежда Бурцева
один раз в восьмом классе, после прочтения Гамлета, больше не пыталась))))))
Ж?
Жека ???
Романтическое
Юлия Низамиева
Юлия Гасникова Доброй, Солнышко ))
Я раньше думала, что не умею писать стихи.
А теперь заметила, что как только начинаю искать работу, пишу стихи. Причем О ЛЮБВИ!
пишу стихи когда мне грустно обычно
Мария Речапова
Нет к сожалению. Но красивые стихи будоражит душу.
Ольга Сущенко
Раньше писала, но только одно из них оказалось удачным. Настроение бывало и грустным и веселым в такие моменты. А писала скорее от того, что хотела писать именно стихи.. . но со временем поняла, что проза мне ближе!
для тебя мирянка!!! я песни слогать могу и буду.. . полюби меня.. . я добрый и боготырский конь ЮЛИЙ!!!!
Ольга Дьякова
Юлия Гасникова Нет, я , конечно, люблю коней, но не до такой степени ))))
Господи Иисусе, что же это за НИК такой ? )))))) Кто ты , милое дитятко ? ))))))
Недавно на одноклассника выложила своё творение. Чувства переполняли, глаза блестели. Казалось, что не всё так плохо.