Прочие взаимоотношения

Когда умный может остаться в дураках?)))

Жизнь такая. . В стране дураков умным быть не престижно...
Алексей Анохин
Лучший ответ
Ольга Черепанова Подскажите, где не так?
В картёжной игре...
Когда на его пути встречается хитрый и подлый.)
Марина Шмелёва
когда дурак умен...
когда заиграется.... не оценив до конца соперника.. .
или так уж войдет в раж, что начинает играть ПО ПРИДУМАННЫМ САМИМ ПРАВИЛАМ... без учета правил игры, в которую играют другие....
E-D... Zakieva
Когда поспорит с ещё более умным ...)))))))))))
когда поверит в честность сволочей
На поле чудес, в стране дураков, собенно если встретит там Алису с Базилио.
Sanzhar Niyarov
Когда станет считать себя умнее других ...
Когда уверится в собственных умственных способностях!
;-)))
Когда переоценил свои возможности, встретил хитрого и коварного соперника, злоупотребили его доверием и искренностью (если они в нём есть).... когда Влюблён и ослеплён....
Андрей Павлов
Когда закон Мэрфи к нему припрется)))))
Сергей Полудненко а это хто такой?..)))
Когда спорит с глупцом.
Слава Зеленюк
А когда он не остается в дураках? Вернее даже хуже.
От ума обычно горе, а от хорошего образования одни несчастья.
умный не осудет, о дурак не рассудет -)
когда свяжется с дураком....
Ой, милая Анна, ВСЕГДА - даже тогда, когда казалось бы, по всем фронтам защищён от этого... А посему, я просто преклоняюсь перед мудрейшим высказыванием: "НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ".
Когда спорит с чутьем и интуицией )
в картах.... там ум не нужен в основном.. . там нужна фартуна! XD
Дина Ткачёва
сеГодня... или завтра)
когда теряет бдительность
когда свяжется с дураком
Міша Харук
Айдар Мингалиев слово в слово...((((