Прочие взаимоотношения
как обяснить молодому человеку что он зря надеется???
изночально ток друзья и не более но увы не понимает
надежда умирает последней
Janar Nurmukhanbetova
зачем себя мучить да и меня если изначально было только друзья
Когда человек любит ему невозможно объяснить, что вы его никогда не полюбите, он всегда будет надеяться на большее, особенно если вы ему когда-то дали маленькую надежду!
Татьяна Богданова
а почему все надеятся на большее?? и не ценят что имеют ,что есть вот рядом!
Напиши ему письмо, вот текст:
Она сказала.. .
Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
Она сказала: ты жадный.
Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю.
Она сказала.. .
Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Она сказала: ты глуповат.
Она сказала: ты офисная крыса.
Она сказала: ты жадный.
Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Janar Nurmukhanbetova
я не так жестока просто он перешел запретную грань теперь мучает и меня и себя
Скажите ему, что при знакомстве Вы приняли его как друга, не более! Скажите, что Вам нравится другой парень! Избегайте его, познакомьте его со своей подругой!