Прочие взаимоотношения

Не поймешь все таки вас девчата...как понимать?)))

а ты с другого конца зайди!!!!)))))))))))))))))))))))))
Андрей Слесаренко
Лучший ответ
Должна быть в женщине какая-то загадка!
«У тебя может быть много женщин. Но навсегда запомнишь ты только одну-двух из них – тех, которые были тебе верны. Но поймёшь ты это только тогда, когда они уйдут от тебя. Это только мужчины возвращаются. Женщины уходят навсегда»
Оля Родичева
а нас понимать не надо, мы чаще всего сами себя не понимаем, любить нас надо!!!!
Эдуард Ивин
Мы являемся" прекрасным полом"! Нам не обязательно носить галстуки.
Если мы захотим освоить мужские професcии, нас назовут первопроходцами,
а если они захотят освоить женские професcии - их назовут геями. Мы
должны обращать внимание сразу на несколько вещей. Мы всегда знаем, где
наши носки. Если мы выйдем замуж за наследника престола, мы будем
королевами, если мужчина жениться на наследнице престола - он будет
просто мужем королевы. Если нам изменяют, мы - жертвы. Если мы
изменяем, они - рогоносцы. Мы чувствуем, как ребенок шевелится в
животике. Первое слово, которое они говорят, это "мама".Нас отпускают в
декретный отпуск. Мы всегда присутствуем при рождении наших детей. Мы
кормим грудью. Мы живем дольше. Мы меньше потеем. У нас есть международный
день, посвященный нам, и, на самом деле, МЫ ПРОСТО СУПЕР
Zhuldiz
как можно понять игру солнечного зайчика или брызги фотана, или радугу? ! так и женщину не понять :))))) мы такие!