Прочие взаимоотношения
Почему деньги так влияют на настроение?
Любовь это здорово!!!Но без финансовой поддержки чувства накроются медным тазиком!Или всё таки рай в шалаше ещё актуален!?
я так и живу... .
и нормально....
Ну не люблю я шалаши. Люблю шелковые простыни. Может это старость?
Чтобы ответить на этот вопрос, нужна тотальная война, третья мировая, тогда только можно будет определить, нужны деньги или в лесах Брянщины еще можно попартизанить с женщинами))) ) просто за идеалогию
Не в деньгах счастье. Можно и без денег и любить и поднимать настроение. Тебе наверное попался крепкий орешек, если ты так считаеш.
рай в шалаше не актуален! но это не значит что ты должен "финансово поддерживать" чувства. если девушке чтото нужно большее чем ты можешь предложить - она сама может на это зарабатывать (если мы говорим про норм девушек)... но это вариант того что она тебя действительно любит, и тогда ей нужны лишь твое внимание, забота и поддержка. удачи))
Гульнара Мукушева
Я женился когда мне было 17 лет, и ни о каких деньгах тогда и не думалось!
Я женат 19 лет, у меня 2 дочери 14 и 16 лет!
Мы живм в Австрии уже 6.5 лет.
У меня своя фирма и слва Богу всё очень хорошо!
Этот вопрос не про меня!!!
Я просто хочу понять современный взгляд на этот вопрос!
Мы живм в Австрии уже 6.5 лет.
Этот вопрос не про меня!!!
А толку. что я со своим живу всю жизнь в шалаше. чем больше терпишь. тем больше терпеть требуют. задолбалась от.,,. нету денег,, . Не поверишь. но у меня даже вечернего платья никогда не было. Я тоже работаю. И если говорю. мне надо (извини) трусики купить. всегда ответ, а что у тебя нет.? Контроль полнейший. Он если уезжает. я записываю, что покупала, а потом он анализирует, все ли мне нужно было, или могла обойтись. поругаемся-попустить, а потом опять за старое. уйти? Куда, кому я надо. хоть вешайся,
Гульнара Мукушева
Всё равно уйдёте! Это вопрос времени!
Простите если задел!
Сергей Ан
Куда?? На тот свет только