Прочие взаимоотношения

Почему некоторых бесит моё хорошее настроение и скобочки???))) +++

Улыбнитесь!!!)))
Кира Зарипова
Блин, опять эти скобочки, опять эти плюсики, надоело, госпаддя ну сколько можно)))
Sasha Kim
Лучший ответ
Кира Зарипова А как картинки?))))
мне всегда на это было наплевать.. я вообще по три вопроса ставлю и три скобЫчки))) пусть злятся)) я по ржууууууууууууууууууууу
Эмир Азимов
Улыбайтесь))))
Это всех раздражает))))
Михаил Елгин
Пять литров валерьянки через клизму... хай дальше бесится)
Raihan Bektemissova
И не говори)))) засранец))))
Мария Теряева
Кира Зарипова Приветик, Перчинка!!!)))
Не бесит, но запрети щас скобочки и общение исчезнет.
Разучились выражать эмоции словами, а уж считывать с текста тем паче
Как смех за кадром для недалёких
Меня ещё и плюсики бесят. Но я - молчу.
Dj Rock
Кира Зарипова И умница!)))
Всех кого бессит пока жи вот так))) а мы пляшем)) дальше
Elena Bashirova
Ты же оптимистка))) Соответствуй имиджу)))
Bobir Talipov
У меня у самого хорошее. Потому не бесят нисколь)
Напротив, очень Вам сочувствую, радуюсь с Вами, то бишь: в компании-то всяко приятнее, не правда ли?)
Виктор Зинчук
Рисуй больше скобочек, пусть лопнут!)))))
Очистим мир от серости и уныния!)))))))
Елена Захарова
анука умываца и спать!
потому что, на самом деле, нет виртуального общения
даже матерное и грубое, написанное здесь, совсем иначе бы воспринималось при живом общении
вспомните, как вы с близкими людьми общаетесь
в интернете у людей обостряется чувство справедливости
не видно глаз человека, не чувствуешь его энергетику.... каждый на своей волне, и понимает прочитанное -по своему, даже прочитать можно с особой интонацией )))
Бесит и все!
да потому что это не настоящая улыбка, а симуляция)
завидуют или просто плохое настроение. не доставай их в это время или вообще не доставай
Shahnoza ...