Прочие взаимоотношения

Глупо или нет? спросить у девушки"стоит ли мне за тобой дальше бегать?"

т.е. мои попытки ухаживания для одной леди просто как горох о стену,она так же ко мне Не понятно относится,иногда игнорирует,иногда ругается,иногда сама начинает ухаживать.Я запутался,незнаю. Надоело.
Вы мудро поступите если СПРОСИТЕ НАПРЯМУЮ!!! !
"Сори, ЛЕДИ, мне продолжать попытки или можно уже на другие объекты переключаться? "))))
(Вы для нее... "запасной аэродром" или "сено той собаки" из фильма....))))))
Никан Шерстобаев
Лучший ответ
Ты чего по лестнице за ней бегаешь?
Элла Бучнева
Не глупо. Спрашивай. Л учше ведь определиться, чем голову ломать!
*@ек@* *@ek@*
ооооо! чувак у меня такая же херня))))))))))))))))))))))))))))))))) ) я вот сижу и не пойму что это такое))))))))))))))) ) мне тут вчера по секрету деваха одна шепнула.... это что то вроде запасного варианта! а я чета не хочу им быть))))))))))))))))))))) ) и она говорит что все нормально! хрен его знает что делать! тупо сидеть и ждать.... не не буду я ждать наверна.... ну нах такое))))))))))))))))
спроси. что теряешь? так хоть ясно все будет)))
спроси, что она к тебе чувствует и кем считает?? ?
мне кажется она просто играет с тобой, ей нравиться такой ухажер, с которым можно делать что угодно - ругать, игнорировать
Galina ***
Нет, прям так говорить не стоит, попробуй ее игнорировать, если не отзовется, значит не твоя...
не советую употреблять слово "бегать", не надо так унижаться, это еще больше отстранит девушку от тебя. главное - не потерять уважение к самому себе. мне кажется, ты знаешь ответ.
спроси "я тебе друг или что то бльшее ? "
а если ты спросишь так как ты написал то она может обидется
Да, спроси, скажи ей чтобы как следует подумала, потом поговорите откровеено почему так себя ведеть, это сложно я понимаю. Но ясность вещь хорошая и нужно быть сильным человеком.