Прочие взаимоотношения

А вы бывших ненавидите если плохо расстались?

Марина Хало
Мне так повезло с бывшими!!!! Я ни с кем не расставалась плохо.. . Они ко мне очень хорошо относятся, а я к ним. Они же, практически, родные люди! Нам уже не чего выяснять, делить, доказывать друг-другу что-либо. Время все поставило на свои места. Страсть прошла, а нежность осталась и благодарность за то счастье, которое они мне подарили, и за то время, которое потратили на меня.... Я никогда не вела себя подло, не предавала, и самое главное, что умею вовремя уходить, и прощать... А еще я очень разборчива в своих связях, поэтому в моей жизни не было "случайных людей", и на редкость постоянна в своих привязанностях :)))).
Алик Астахов
Лучший ответ
Я их уважаю. Они для меня не чужие люди.
Сначала ненавидишь, потом пыиаешься доказать, что ты и без него что то можешь. А потом становится по х.... Вот это уже действительно конец. Возврата не будет!!!!
мне вообще посрать на бывших
Андрей Кондик
по-разному, но ненависти нет ни к кому
Игорь Акулов
Не поверишь, рассталась 2 года назад очень не хорошо, но на днях после длительного молчания он позвонил, болтали как лучшие друзья, узнали у кого что нового произошло, набивается приехать в гости.. . но наступать на те же грабли не хочется, ведь отношения не будут такими же как были раньше .
Ну не то чтобы ненавижу, но и хорошим словом не вспоминаю. Стараюсь не думать.
Ирина Королева
остались друзьми, теперь у каждого свои семьи, а развод отмечали в ресторане
Да нет, просто забиваю на них!!!
Если плохо расстались значит еще чувства есть, поэтому люблю его
Михаил Гордин
нет, Сохраняю нейтралитет :) Это безопасней :)
Ненавидеть вредно для здоровья... проходит время и человек становится безразличен.... а цеплятся за прошлое это значит упускать сегодняшние шансы стать счастливым завтра :)))
у меня немного по-другому, я ненавижу тех с кем расталась хорошо)))
Трудно сказать.. . У меня до мужа был только один бывший. И расстались мы не потому, что разлюбили друг друга. Просто мой будущий муж упорно ухаживал за мной, чем тот человек никогда не занимался и не тратил на это своё время. Мой будущий муж всегда провожал меня до дома поздно вечером, с концерта ли мы шли (бывший ни разу меня никуда не пригласил, как я не просила! ) или я просто ехала из вуза; в отличие от бывшего, он постоянно звонил мне сам (а не я его разыскивала по всей Москве!) , дарил цветы и мягкие игрушки; уделял мне кучу времени и внимания, помогал таскать тяжёлые сумки.. . Вобщем, не приносил мне столько боли и несчастий; не заставлял меня седеть от ужаса, гадая, где он пропадает 3-4 дня (дома его не было) ; был добрым, милым, белым и пушистым.. . И самое главное: через месяц после знакомства сделал мне предложение, в то время как бывший 3 года с этим тянул. Ну и я просто сдалась. Я до сих пор любила своего первого возлюбленного, но теперь я начинаю его забывать. Ни о каком дружеском общении не может быть и речи: когда я сказала ему, что выбрала другого, он рвал и метал 2 недели, постоянно названивая мне и то осыпая угрозами, то рыдая в трубку о его любви ко мне, умолял вернуться назад. Я счастлива, что сделала правильный выбор, а того человека я просто не хочу вспоминать и (не дай Бог! ) ещё когда-либо в своей жизни видеть :)))
Я даже еси плохо расстаюсь всё-равно потом дружусь..)) )
у меня бывшие почти все лучшими друзьями стали..))
Андрей Б.
Ненавидеть это значит все еще испытывать какие то чувства. А если расстаетесь значит чувств не осталось.
Нет, я своего бывшего до сих пор люблю, а ненависть плохое чувство (оно подавляет человека) ! НУЖНО ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ! (на все четыре стороны).
Ibrohim_ Mega