Прочие взаимоотношения

Вы давно начали считать себя умным человеком?))))

Могу только сказать, что я не глупа и поняла это давно, ещё в школе)) ) мне многое интересно и пусть это будет пол шага вперёд от глупости)) ) О том умная я или глупая пусть скажут те, кто окружает меня, хотя и они могут ошибаться. Ну не могут окружающие понять ни гения, ни безумца. Ведь разницу между гением и безумием можно видеть только в результатах деятельности, в успехе. Жизнь покажет. Всё еще впереди!))))) )
Люба Пономарёва
Лучший ответ
Минут семь назад
Kim Julia
Я не настолько глуп, чтобы так считать ..:)
Ugh Bbgjb
А кто сказал, что я так считаю. И речи даже не было. Где уж, нам уж.)))
Борис Носов
никогда так не считала
считала в ранней юности. жизнь внесла коррективы, амбиций поубавилось.
Chernyk Mykola
нет.... я качественная дура) )
п. с. хотела написать потомственная, но потом почему-то передкмала...))
вот на что не хватит пальцев)))
Арх Ангел
если честно, то совсем не давно поняла, что у меня есть ум и что я умная)))
Саида
были бы умными - в инете бы не сидели...
совсем недавно)
Валентина Коль
Да я и человеком-то себя не всякий день считаю - такого иной раз натворю и наговорю :)))
Бывают порою проблески ума, но это ненадолго :)))
Лично себя все время отношу к развивающимся)))
Жанна Шарипова
Если ты такой умный покажи, где твои деньги, а у нас только вопросы и ответы...
Вера Сибирцева
как вышла замуж, так сразу. хахаха.
Axmat Djurakulov
Недавно
Самое обидное то, что дураки всегда полны уверенности в себе, а умные люди всегда сомневаются.
Умные мысли всегда приходят поздно, дурные - всегда вовремя! Учимся быть! !
Лёха ...
Мы еще даже и не начали...
Sherzod Qodirov
я даже не думала так думать)))))))))))))
берите выше - мудрым